- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
сука, да как будто кто-то просит нас поздравлять! каждый класс сам думает поздравлять своих или нет, а концерт не только для нас! согласна с нижним постом, концерт больше для учителей организовывается,а мы чисто за компанию и чтобы своих ребят поддержать!0#Написал аноним
-
Скажут! Уже сказали, раньше не было на 23 концерта и ничего! В классе спокойно поздравили! И у нас директор женщина и учителя тоже все женщины кроме физруков! В первую очередь поздравлять учителей будете! Так что не надо ныть0#Написал аноним
-
Если скажут на 8 выступать хуй там!!!0#Написал аноним
-
жизнь-боль, когда физ-ра не ноль0#Написал аноним
-
концерт им не сделали.а вы нихуя не заслужили.Поняли.мрази0#Написал аноним
-
Хаха,почему?)0#Написал аноним
-
Девочки охуели.0#Написал аноним
-
Всех мальчиков поздравляю с 23 февраля))0#Написал аноним
-
Аринка-чиполинька0#Написал аноним
-
Люди простите меня0#Написал аноним
-
Блять,а ты меня бесишь.Крыса анонимная0#Написал аноним
-
давайте я начну, Арина ты меня бесишь0#Написал аноним
-
согласна, как - то скучно стало0#Написал аноним
-
что-то давно у нас в группе не было срача0#Написал аноним
-
меня тоже простите ,дохуя где накосячил ...0#Написал аноним
-
эт сорян всем, если где-то накосячил0#Написал аноним
-
Выступаем в группу http://m.vk.com/club87936612 будет весёлая музыка)0#Написал аноним
-
Ага,грипп нынче ходит ©Директор0#Написал аноним
-
Народ, масленица отменяется что ли?(0#Написал аноним
-
Гуря,любимая с др^*^0#Написал аноним
-
Ктоооооооо смотрел Человек позади солнца0#Написал аноним
-
пздц, чувак, ты ебоонулся прост...в шк это делать,да и вообще это делать!!! и нахуй нам знать это?0#Написал аноним
-
Люди,кто смотрел фильм Человек позади солнца? Поделитесь впечатлениями0#Написал аноним
-
Хуясе........0#Написал аноним
-
Решила заняться мастурбацией,сижу на Великого рыхлю свою гору0#Написал аноним
-
На 8 по-любому)0#Написал аноним
-
А на 8 что нибудь будет?0#Написал аноним
-
что-нибудь будет на 230#Написал аноним
-
Будем)))))0#Написал аноним
-
Мы будем масленницу праздновать?0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
