logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [2046]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
45
46
[47]
48
49
...
67
68
69
»
Новых комментариев:
0
0
старая тема, ребят внатуре похуй на нее
#
Написал аноним
02 февраля 2015
0
Бабылыч бля кто это придумал сука хахаххахпх
#
Написал аноним
02 февраля 2015
0
Нажраться хочется
#
Написал аноним
02 февраля 2015
0
у Гришиной вши?
#
Написал аноним
02 февраля 2015
0
срать вообще.
#
Написал аноним
02 февраля 2015
0
бабылыч ха
#
Написал аноним
02 февраля 2015
0
ебальник завали
#
Написал аноним
02 февраля 2015
0
Ахахаха че ты как бабка разговариваешь))))
#
Написал аноним
02 февраля 2015
0
да нахер он нужен мне. все прошло как с белых яблонь дым.
#
Написал аноним
02 февраля 2015
0
Пиздит сука,ждет на его,идиотка
#
Написал аноним
02 февраля 2015
0
Нет, потому что он не мой) Нелька.
#
Написал аноним
01 февраля 2015
0
Нелька, ждешь еще локомотив свой?))
#
Написал аноним
01 февраля 2015
0
вот и славно,котятки)+
#
Написал аноним
01 февраля 2015
0
Да остынь,чайничек,всем похуй на нее и ее старую любовь
#
Написал аноним
01 февраля 2015
0
Что вы опять к Нелли пристали? Она вас не трогает вот и вы ее не трогайте!
#
Написал аноним
01 февраля 2015
0
Нелли так то срать на него) все временно)
#
Написал аноним
01 февраля 2015
0
ой да это все так чисто, по приколу
#
Написал аноним
01 февраля 2015
0
А он в курсе,что он твой? :D
#
Написал аноним
01 февраля 2015
0
А патаму, что он мой
#
Написал аноним
01 февраля 2015
0
Почему это он твой?
#
Написал аноним
01 февраля 2015
0
КТО НА 50 ОТТЕНКОВ СЕРОГО ИДЕТ В КИНО???? УХУ,ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ ЧУТОЧКУ ПОДОЖДАТЬ!
#
Написал аноним
01 февраля 2015
0
А ну свалила,он мой!!!!!
#
Написал аноним
01 февраля 2015
0
Леонидовича люблю))))))))
#
Написал аноним
01 февраля 2015
0
ах ти сюка :'D
#
Написал аноним
01 февраля 2015
0
Саныч the best
Саныч forever
#
Написал аноним
01 февраля 2015
0
нихуя се
рот закрой,собака
#
Написал аноним
01 февраля 2015
0
Андрей,фууу
#
Написал аноним
01 февраля 2015
0
Больше 20,тебе то что?
#
Написал аноним
01 февраля 2015
0
А сколько им?
#
Написал аноним
01 февраля 2015
0
Еще одна Нелли проснулась
#
Написал аноним
01 февраля 2015
«
1
2
3
...
45
46
[47]
48
49
...
67
68
69
»
nektome.blog
Школалюбимая
стр.47
стр.47
Саныч forever
рот закрой,собака