Новых комментариев: 0
  1. 0
    Сижу, курю травку с единорогом. Оказывается они такие общительным. Советую и вам. Спойс рулит
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Касторка беременна?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Куда Гришина вешает свою куртку??
    Не хочу,чтобы ее вши на мою перепрыгнули ....
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Патаму шта ахуили
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Патаму Шта
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Хули мальчики на 8 марта концерт, а девочки хуц
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Все может быть :)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Мне кажется или У Гришиной будет пополнение?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Что нового,ребят? как успехи?:)И что у нас в шк будет на 14 ?)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Поддерживаю,пост "И че?"
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Поддерживаю,пост "И че?"
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Инет завис
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Раз такое дело. то какой класс? удиви,пиздаболка
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Раз такое дело. то какой класс? удиви,пиздаболка
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Раз такое дело. то какой класс? удиви,пиздаболка
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Раз такое дело. то какой класс? удиви,пиздаболка
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Раз такое дело. то какой класс? удиви,пиздаболка
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Написала эта девочка. Скоро сами увидите
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Что за бред про беременность!! Согласюсь с коментом ниже.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    И че?Тебе не похуй ?Легче стало,что здесь написал(а).Нахуй слухи разносить.За собой блять следи!Заебали,серьёзно Что не день,то обсирают на некто. То слухи разносят.Иди уроки делай,блять!!!!11!!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    В школе в старших классах есть беременная девочка!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Да,он норм
    Ток один вопрос:Зачем это сюда писать?
    Напиши ему,пообщайся.И поймешь,норм он или нет.И напиши ему о своих чувствах
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Нравится Данил Лукьяненко скажите он норм парень?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Кого то штормит?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Че сюда пишите?Ей в лс пишите.Нахуй обсирать её здесь?Не понимаю вас, что-то не усраивает -говори ей
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Поленова, голову помой и зубы почисть.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    + к нижнему посту
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ну что у нас за школа,блять Каждый, каждый нахуй пытается обосрать другого.Вам делать нехуй,или че блять?за собой следи,а не за другими блять!Уебки ходячие,чтобы вас распидарасило по всей дороге.Ибо нехуй.Да,у меня рвет пукан
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Пф
    Ска,че вы пишите "Сама написала"Да блять,вы уверены? Заебали под каждый такой пост писать хуетень эту
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Написала сама Катя или ее подруги
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Школалюбимая
  3. стр.49
стр.49