Новых комментариев: 0
  1. 0
    И блядей ахахах
    #
    Написал аноним
  2. 0
    И коней ахах
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Коломей ебет всех людей
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Нифига се,пасибки,не знала Оо
    #
    Написал аноним
  5. 0
    У Францовой из 10а классная фигура
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Желаю тебе Коломей, чтобы был у тебя хуй до бровей!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Коломей с др чтоб хуй стоял и деньги были
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Колом, с др, долбаеб
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Вова спасибо большое,спасибо за теплые слово
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Спасибо,тварь
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Колумба ,с др мудель ёбаный
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Спасибо,мразь ебливая;)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Колом с др,шлюха
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Я вот одного не пойму, почему красота и хорошая фигура это два разных критерия, по вашему человек с хорошей фигурой-урод. Это не логично. Или как вы оцениваете красоту, если у человека плохая фигура? В школе много смазливых мордочек, и что?? И вообще, нельзя так оценивать людей, всмысле только по внешности, вы же не знаете какой этот человек внутри, может он говно, зато красивый, или наоборот, красотой не блещет, зато как человек- отличный. Согласна с мнениями, что на вкус и цвет...ведь так и есть, кто-то согласен с этими рейтингами, а кто-то думает по-другому. Мой вам совет-не занимайтесь ерундой!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    10 "б" у коломея:3
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Коллллоооммуууушккаааа с днееммм рождеения)))Желаю тебе: счастья, здоровья, удачи. Чтоб мяч всегда в ворота летел, что еще тебе пожелать?))Эххх, бычара вырос, бугай сука. От Вовки))....( Опубликуйте, пожалуйста)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Как у вас дела? Чем занимаетесь? как первый день третий недели учёбы?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Сенюшкина блять-лучшая попка школы
    Что за хуйню вы тут развели? Обсудить больше нечего?
    На вкус и цвет,как говорится,я тут со многими не согласен,лишь бы жопу глубже лизануть!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Го начинаем с девятых))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Го топ-3"лучшая попка класса" ))
    #
    Написал аноним
  21. 0

    1) Хопрячкова :з
    И наверное всё ))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    11 класс
    1)Вика
    2) Маша
    3) Рита
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Полегче ребята, полегче!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Теперь "лучшая попа в классе"
    #
    Написал аноним
  25. 0

    Девочки: Все страшные
    Мальчики:Егорка,Лукьяненко :з
    #
    Написал аноним
  26. 0
    По поводу 9 а 3 место я бы бал Чакаловой
    #
    Написал аноним
  27. 0

    Девочки: Орлова, ии больше никого не знаю..
    Мальчики: Черевков, Сыщенко,Чопоров одноздначно.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    "Лучшая фигура класса" в 9"А" классе:
    1)Хопрячкова
    2)Лышко
    3) Иии .... не знаю больше
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Войтов,классный.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Захарьян Вика красивая из 11!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Школалюбимая
  3. стр.51
стр.51