Я вот одного не пойму, почему красота и хорошая фигура это два разных критерия, по вашему человек с хорошей фигурой-урод. Это не логично. Или как вы оцениваете красоту, если у человека плохая фигура? В школе много смазливых мордочек, и что?? И вообще, нельзя так оценивать людей, всмысле только по внешности, вы же не знаете какой этот человек внутри, может он говно, зато красивый, или наоборот, красотой не блещет, зато как человек- отличный. Согласна с мнениями, что на вкус и цвет...ведь так и есть, кто-то согласен с этими рейтингами, а кто-то думает по-другому. Мой вам совет-не занимайтесь ерундой!
Коллллоооммуууушккаааа с днееммм рождеения)))Желаю тебе: счастья, здоровья, удачи. Чтоб мяч всегда в ворота летел, что еще тебе пожелать?))Эххх, бычара вырос, бугай сука. От Вовки))....( Опубликуйте, пожалуйста)
Сенюшкина блять-лучшая попка школы
Что за хуйню вы тут развели? Обсудить больше нечего?
На вкус и цвет,как говорится,я тут со многими не согласен,лишь бы жопу глубже лизануть!
Что за хуйню вы тут развели? Обсудить больше нечего?
На вкус и цвет,как говорится,я тут со многими не согласен,лишь бы жопу глубже лизануть!
1) Хопрячкова :з
И наверное всё ))
1)Вика
2) Маша
3) Рита
Девочки: Все страшные
Мальчики:Егорка,Лукьяненко :з
Девочки: Орлова, ии больше никого не знаю..
Мальчики: Черевков, Сыщенко,Чопоров одноздначно.
1)Хопрячкова
2)Лышко
3) Иии .... не знаю больше