Новых комментариев: 0
  1. 0
    Вы че придурашные? Вы хоть в курсах,сколько им лет? Еще им ссыкушек не хватало,они учителя,вообще-то
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ну и че дальше ?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Андрей Леонидович?
    Ну охренеть теперь
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Другой физрук
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Чувак блять,напиши,какой учитель,это блять интрига :D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Естессна
    Дай угадаю,в Сан Саныча?:D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    пхахахах...в физрука чтоль?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Влюбилась в учителя, что делать?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Обзор фильма убил, я поржала. И в Японии были не короли, а императоры. Лол.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    НОРМАЛЬНЫЕ видео надо снимать, НОРМАЛЬНЫЕ! чтоб смотреть было интересно. а не твои эти факты и то, как ты изменилась... ЭТО НАХЕР НИКОМУ НЕ НАДО
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Пхахахах..... Касторная пздц ты тупая. Видеоблогерша ебана, не позорься. Как у тебя мозгов ещё хватило такую хуету снимать? Не смешите мои тапочки! Твои видео только смех вызывают и ничего больше. И вообще, простая лающая собака и то больше просмотров собрала, чем твоё убожество. "20 фактов обо мне".... ДА ВСЕМ ПОХУЙ НА ТЕБЯ И НА ТВОИ ФАКТЫ! "Как я изменилась, до и после" ДА ВСЕМ И ТАК ВИДНО, ЧТО ТЫ БЫЛА СТРАШНАЯ И ЕЙ ЖЕ ОСТАЛАСЬ!
    крч, это пиздец, товарищи
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Костебык!) С Днюшкой тебя)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Наша победа посвящается Косте Малашкину. Кость, с днем рождения))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Девочки молодцы, поздравляю с первый местом))) Удачи вам в дальнейшем))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Сделайте каких нибудь опросиков а то что то группа опустела))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Не скоро,а ты кто?может и тебя приглошу
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Группа закрытая не нравится б не вступали это личное дело каждого и нехуй стучать ходить по каждой причине
    #
    Написал аноним
  18. 0
    коломей, когда др будешь отмечать?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Бляя,что за люди у нас в школе?Мне кажется,что это касторка написала. типо тут написали ,что она беременна.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Хааааа,крыса блять
    Как таких земля носит? Стукачка херова,фу такой быть
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Крыса тупая!Узнаю кто ты-язык вырву к чертям собачьим!!А Арине потом пизды из-за тебя ,мразь влетит
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Вы надоели всех подряд обсирать анонимно ! Если про кого-нибудь еще что-нибудь скажут то директор в красках узнает, что здесь твориться!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    В нашей школе есть атеисты?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    короче это я беременная,от еды
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Можт она не беременна с чего вы взяли?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Мда,это её личное дело. что ей делать!Я думаю,что мы не должны лезть в её жизнь :)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Аборт?Ска,головой блять думать своей тогда надо,чтобы блять аборты делать.Чтобы убить своего ..Мерзко!Никогда не понимал(а) таких людей!!11!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    С чего ты это блять взяла.. Она может аборт сделает как бы страшно это не звучало, но с пузом на выпускной она врят ли пойдет, да и оно ей не надо
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Касторка беременна. я вам отвечаю
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Справа горы,слева горы
    А вдали Кавказ,там армяне зажигали свой народный джаз :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Школалюбимая
  3. стр.48
стр.48