Либо уходи, либо..

Так странно. Находишь человека по душе. И это общение переходит все границы, а ты понимаешь, что нет, так нельзя. Друг должен оставаться другом. Иначе нельзя. И в этот самый момент в голову приходит мысль, что ты боишься потерять всё, что есть и что так бережёшь.. Но и оставлять ничего невозможно так, как есть.
Задаёшь себе вопрос, а что тогда делать?! А ответ не можешь найти..
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Твой Голос
  3. Блог
  4. Либо уходи, либо..
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу