Если я человек, который тебе важен, зачем ты говоришь то, что может причинить мне боль?

Я уже и не знаю, что меня радует. Так хочется выключить телефон и куда-нибудь уехать. Да, отличные, видимо, выходные будут. Такое ощущение, что предали все. Все. И не осталось никого. Что происходит? Друзья, не друзья.. Я уже не понимаю кто есть кто. Надо заканчивать. Всё.
Рассказать о своём миру.. Мне так нужно время..
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    За свои 18,я очень многое пережила в жизни.Друзья говорят что я сильная...Но я хотела сказать,что наверное в этой жизни по-настоящему доверять можно тоько подушке...
    Твой: Доверяй, но проверяй, как говориться. Нельзя всё равно доверять всё, даже если ты уверена в человеке на все 100%.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Если по названию - то порой необходимо говорить даже горькую правду любимым и дорогим людям, даже если это их огорчит. Но как мы убережем их от ошибки, например. Ситуации конечно бывают разные, но я всегда за правду, какой бы она не была)
    А что касается остального - просто улыбнись и расслабься, как бы сложно не звучало, иначе с таким ходом мыслей точно впадешь в депрессию;)
    Твой: Спасибо большое за слова)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Твой Голос
  3. Блог
  4. Если я человек, который тебе важен, зачем ты говоришь то, что может причинить мне боль?
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии