Я уже и не знаю, что меня радует. Так хочется выключить телефон и куда-нибудь уехать. Да, отличные, видимо, выходные будут. Такое ощущение, что предали все. Все. И не осталось никого. Что происходит? Друзья, не друзья.. Я уже не понимаю кто есть кто. Надо заканчивать. Всё.
Рассказать о своём миру.. Мне так нужно время..
Если я человек, который тебе важен, зачем ты говоришь то, что может причинить мне боль?
| Комментариев: 2
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
