Со мной всё в порядке)

Когда мы расстались, я не была так убита горем. Я знала, что это день наступит и готовилась к нему. Я знала всё. 

Больней мне было, когда я узнала, что у тебя кто-то появился. И вот вы вместе, у вас всё хорошо, любовь и все дела.. А я слишком просто тебя отпустила и старалась не обращать внимание. Спасибо тем, кто был рядом и поддерживал меня!

А сегодня вы расстались. Я узнала об этом случайно. Но весь день я чувствовала, что что-то не так. И знаешь, я очень счастлива сейчас. Прости, но эта новость очень радует меня!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Твой Голос
  3. Блог
  4. Со мной всё в порядке)
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу