Я простила тебя.

Но сейчас мы поругались из-за того, что ты не делаешь ничего. И я не чувствую ничего. Я не знаю, нужен ли ты мне. Как понять-то?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Здесь мне это трудно объяснить. У меня отношения были 5 лет, с кольцом и всеми прочими вещами. Если ты сейчас это не прекратишь - дальше, будет хуже. А раз такое уже было, то головой ты понимаешь, что конец уже здесь, просто нужно дорвать этот волосок, на котором держатся ваши отношения
    Твой: Спасибо)
    #
    Написала DARTHматьегоVADER
  2. 0
    Если закралась такая мысль. Значит уходи. У меня было так же. Единственное, что тебя держит, это привычка. А привычкам доверять выбор не стоит
    Твой: Я так же считаю, но не могу это принять. В тот раз я ушла, сейчас я уже не понимаю ничего.
    #
    Написала DARTHматьегоVADER
  3. 0
    Не нужен. В противном случае вопроса бы не возникло
    Твой: Вопрос всегда был.
    #
    Написал Hemming
  4. -1
    "Единственное, что тебя держит, это привычка." подерживаю
    #
    Написал Hemming
  1. nektome.blog
  2. Твой Голос
  3. Блог
  4. Я простила тебя.
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу