и опяяяять всё заново
Я была бы рада, если бы ты позвонил.
| Комментариев: 3
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Я и еще около сотни людей, которые ежедневно читают общую ленту)0Твой: Но только ты отреагировал и это факт)#Написал аноним
-
Почему же "никто"?) Я ведь нашел))0Твой: Ну вот ты только)))#Написал аноним
-
Извини, но у меня нет твоего номера. Так позвонил бы, наверное. Сказал бы, что бы ты не писала пустые бессмысленные блоги.0Твой: Для кого-то бессмысленные, а мне хочется писать. Это единственное место, где никто меня не найдёт)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
