Это, чёрт побери, замкнутый круг.
Даже не смотря на то что я говорю, что не хочу отношений, я всё равно хочу быть нужной кому-то. Хочу что бы кто-то держал за руку и обнимал в сложную минуту. Но быть с кем-то не могу.
| Комментариев: 4

А тот, кто сейчас бы поддержал, уехал отдыхааать.