Это, чёрт побери, замкнутый круг.

Даже не смотря на то что я говорю, что не хочу отношений, я всё равно хочу быть нужной кому-то. Хочу что бы кто-то держал за руку и обнимал в сложную минуту. Но быть с кем-то не могу. 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Эхх, а у меня вообще таких людей, собственно, нету. Жаль...
    Твой: Наверное, так нужно. Всё придёт. Не может же быть так всегда?!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    почему не можешь?
    Твой: Для меня очень трудным является момент, когда всё начинается, когда я начинаю узнавать человека, рассказывать что-то, спрашивать. Мне человек должен оочень понравится, что бы мне было с ним легко. Я очень быстро сдаю позиции.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Найди человека, который тебя поддержит и обнимет в трудную минуту.
    Твой: В том-то и дело, что все такие истории ни к чему хорошему не приводят.
    А тот, кто сейчас бы поддержал, уехал отдыхааать.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Тяжело быть тобой. У тебя есть лучший друг или подруга?
    Твой: Есть, конечно, и подруга и друг)). Но это всё не то, что надо.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Твой Голос
  3. Блог
  4. Это, чёрт побери, замкнутый круг.
Это, чёрт побери, замкнутый круг.