. А кто верит, что дружба между парнем и девушкой существует? nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 28 июля 2011 20:47 | Комментариев: 4 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 +1 верят те, у кого действительно есть девушка-друг, а не партнер стася: у меня как раз так) # Написал аноним 12 ноября 2011 +1 я верю, хоть у меня это и не получается) но верю! # Написал аноним 28 июля 2011 +1 У некоторых мозг в штанах находится) стася: )) # Написал аноним 28 июля 2011 +1 я верю, а шо? стася: некоторые не верят # Написал аноним 28 июля 2011
но верю!