.
А кто верит, что дружба между парнем и девушкой существует?
| Комментариев: 4
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
верят те, у кого действительно есть девушка-друг, а не партнер+1стася: у меня как раз так)#Написал аноним
-
У некоторых мозг в штанах находится)+1стася: ))#Написал аноним
-
я верю, а шо?+1стася: некоторые не верят#Написал аноним
Новых комментариев: 0
