(с)

 парень должен быть таким, что бы его хотелось слушаться, что бы мог заткнуть одним взглядом и т.д. и т.п. 

Если соображалка мне не изменяет, это значит, что у парня должен быть характер соответствующего уровня. Так ли это на самом деле? Конечно же... нет.

Суть моего несогласия такова: любая девушка будет слушаться лишь того парня, которого она захочет слушаться. От личных качеств этого парня ничего не зависит. Точнее, зависело в своё время, ведь должна же была она в него влюбиться для начала.
Но будет ли девушка слушаться того парня, которого не любит? Будет, если он ей нож к горлу приставит, или альтернативное убойное оружие в альтернативные опасные места.
В остальных случаях девушка это может воспринять как надменность, хамство, или просто беспардонность. И если она не из тех, кто носит кожаные намордники по приказанию первого встречного, то парнише этому укажут на дверь.

Но даже если девушка и любит некоего парня, то не факт, что будет слушаться. В конце концов, сложно требовать от парня характера, при котором его можно будет безоговорочно слушаться, если не каждая из этих девушек слушается собственных родителей.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    да, девушкам
    #
    Написал аноним
  2. 0
    (анониму, который написал второй комментарий) Кому вам - девушкам?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    всегда умиляет, когда всех людей пытаются загнать в одни рамки. тебя не смущает, что только типов личности чуть более чем дофига?
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ППКС. согласна с каждым написанным словом.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А нам норм (анониму который написал первый комментарий )
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. стася неважно
  3. Блог
  4. (с)
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии