парень должен быть таким, что бы его хотелось слушаться, что бы мог заткнуть одним взглядом и т.д. и т.п.
Если соображалка мне не изменяет, это значит, что у парня должен быть характер соответствующего уровня. Так ли это на самом деле? Конечно же... нет.
Суть моего несогласия такова: любая девушка будет слушаться лишь того парня, которого она захочет слушаться. От личных качеств этого парня ничего не зависит. Точнее, зависело в своё время, ведь должна же была она в него влюбиться для начала.
Но будет ли девушка слушаться того парня, которого не любит? Будет, если он ей нож к горлу приставит, или альтернативное убойное оружие в альтернативные опасные места.
В остальных случаях девушка это может воспринять как надменность, хамство, или просто беспардонность. И если она не из тех, кто носит кожаные намордники по приказанию первого встречного, то парнише этому укажут на дверь.
Но даже если девушка и любит некоего парня, то не факт, что будет слушаться. В конце концов, сложно требовать от парня характера, при котором его можно будет безоговорочно слушаться, если не каждая из этих девушек слушается собственных родителей.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
да, девушкам0#Написал аноним
-
(анониму, который написал второй комментарий) Кому вам - девушкам?0#Написал аноним
-
всегда умиляет, когда всех людей пытаются загнать в одни рамки. тебя не смущает, что только типов личности чуть более чем дофига?0#Написал аноним
-
ППКС. согласна с каждым написанным словом.+1#Написал аноним
-
А нам норм (анониму который написал первый комментарий )0#Написал аноним
-
Да сучки они, эти девушки... не знают, чего хотят... встречаются с какими-то придурками, потом нам, нормальным, жалуются на то, какие они придурки, и находят новых...+3#Написал аноним
Новых комментариев: 0
