) А вы часто улыбаетесь незнакомым маленьким детям в ответ на их улыбку? nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 02 декабря 2011 23:01 | Комментариев: 8 позитивное негативное нейтральное Показаны позитивные комментарии. Показать только все, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 +1 Конечно)) # Написал аноним 28 марта 2012 +1 Всегда)) # Написал аноним 03 декабря 2011 +1 Я чаще улыбаюсь детям первая) # Написал аноним 03 декабря 2011 +1 всегда:) а еще они вечно вешаются на меня, тянутся обниматься и плачут когда я собираюсь слиться:))) # Написал аноним 03 декабря 2011 +1 да,я так люблю детишек* # Написал аноним 02 декабря 2011
а еще они вечно вешаются на меня, тянутся обниматься и плачут когда я собираюсь слиться:)))