заголовок
Я много о чем думаю...И много размышляю...И не одного друга в жизни не потеряю...Все люди твердят „Да он лох”...Я въебу пару раз...И все вы сразу „Ох”...Мои друзья всегда со мной...Зови меня mr.Golden Boy...Сегодня утром я понял,что влюблен...Только в кого не скажет вам он...Ты красива и чудна...Моя жизнь прекрасна от тебя!!!*:*:*:
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
