- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Привет. Я тебя еле нашёл. Илья. Не знаю помнишь или нет. Ты есть вконтакте или ещё где? Нигде тебя найти вообще не могу) Надеюсь, что прочтёшь это моё сообщение) В общем я тут https://vk.com/gladman. Ну или можешь мне на почту написать [email protected], ибо из вконтакта ты скорее всего удалилась) Тупо конечно свои контакты на обозрение выставлять )) Но блин больше тебя вообще нигде не нашёл...0#Написал аноним
-
ты просто супер человечек!!!!!+1#Написал аноним
-
мне кажется что ты хороший человек-1#Написал аноним
-
Добрая,красивая,стройненькая.Приятная вообщем.0Анастасия: ой спасибо)#Написал аноним
-
повзрослела.0#Написал аноним
-
ты очень милая и красивая+1Анастасия: спасибо)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
