Новых комментариев: 0
  1. 0
    Привет. Я тебя еле нашёл. Илья. Не знаю помнишь или нет. Ты есть вконтакте или ещё где? Нигде тебя найти вообще не могу) Надеюсь, что прочтёшь это моё сообщение) В общем я тут https://vk.com/gladman. Ну или можешь мне на почту написать [email protected], ибо из вконтакта ты скорее всего удалилась) Тупо конечно свои контакты на обозрение выставлять )) Но блин больше тебя вообще нигде не нашёл...
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ты просто супер человечек!!!!!
    #
    Написал аноним
  3. -1
    мне кажется что ты хороший человек
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Добрая,красивая,стройненькая.Приятная вообщем.
    Анастасия: ой спасибо)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    повзрослела.
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ты очень милая и красивая
    Анастасия: спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анастасия Заколичная
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии