Новых комментариев: 0
  1. +4
    Кушай шоколад и мороженое! чтобы к водохранке была в форме:D
    Yulia: аххах:) обязательно,котик:)
    #
    Написал аноним
  2. +11
    ты хорошая очень.веселая:)смех заразительный.
    Yulia: спасиибо:)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    жаль что ты меня не любишь
    #
    Написал аноним
  4. +9
    хорошая подруга.не пробалтаешься никогда
    Yulia: спасибо.хоть и не знаю кто это.
    #
    Написал аноним
  5. +7
    скрытная ты очень .
    не веришь людям?
    Yulia: верю, но не всем.
    #
    Написал аноним
  6. +13
    очень милая :))
    Yulia: спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Yulia Zenkevich
  3. стр.2
стр.2