Новых комментариев: 0
  1. 0
    хорошая девушка,талантливый фотограф)
    Оля: спасибо^^
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а нравится кто нибудь?
    Оля: а что?)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    есть молодой человек?
    Оля: нет)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    много понтов. мало настоящего
    Оля: че еще придумаешь?)
    #
    Написал аноним
  5. -2
    у тебя старое лицо
    Оля: хахахах
    да не говори,всё в морщинах итд итп;((
    #
    Написал аноним
  6. +7
    лучшая.....
    Оля: интересно,для кого же это?..)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    самая красивая)
    самая лучшая)))
    обаятельная)
    привлекательная)
    очень хороший человечик)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    супер девчонка)
    красавица)
    умница)
    класссный фотограф)))
    и воообще замечательный человечик)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    милая,красивая,добрая,умная)))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    брови у тебя ужасные.и губы
    Оля: а что не так то?)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    ты прекрасна!
    #
    Написал аноним
  12. +1
    клунь-маклунь в юбке)))
    #
    Написал аноним
  13. +1
    люблю тебя...
    Оля: круть)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    захотелось тоже оставить анонимное мненьеце;)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    хочу встречаться Т__Т
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Хороший начинающий фотограф, приятно было работать с тобой, спасибо )
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Оля ты милая такая на самом деле ;)
    Оля: ^^
    #
    Написал аноним
  18. +1
    чика ацкая
    Оля: коза)*
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Отличный фотограф ;)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Очень хорошая девочка ^^
    #
    Написал аноним
  21. +3
    Между прочим хороший начинающий фотограф-любитель :) А вдруг проффесионалом станет?
    Оля: все мб)) но это вряд ли
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Оля Акулова
  3. стр.2
стр.2