Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты своим поведением раздражаешь многих.говоришь одно,делаешь другое.на тебя нельзя положиться,ничего рассказать,уж тем более секреты,потому что вскоре о них будут знать всё.ты очень эгоистична..мне очень неприятно это писать,но это так.
    Надя: понятно)))))спасибо, учту =)
    даже догадываюсь кто написал)) а точнее написала..)
    #
    Написал аноним
  2. -1
    пррриииивееет)
    Надя: Здаровааа)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Надя Придумай-Мне-Ник
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии