ты своим поведением раздражаешь многих.говоришь одно,делаешь другое.на тебя нельзя положиться,ничего рассказать,уж тем более секреты,потому что вскоре о них будут знать всё.ты очень эгоистична..мне очень неприятно это писать,но это так.
Надя: понятно)))))спасибо, учту =)
даже догадываюсь кто написал)) а точнее написала..)
даже догадываюсь кто написал)) а точнее написала..)