Новых комментариев: 0
  1. 0
    немного не то :(
    Евгения: это как
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а как же амиго ? теперь мы общаемся не как раньше.
    Евгения: так же и общаемся, а что изменилось ?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    в данный момент есть человек на которого ты держишь зло или хорошо общались а теперь не очень, хотелось бы вернуть прежнее общение?
    Евгения: сейчас у меня такое время, когда я не нуждаюсь в общении, если человеку что-то во мне не нравится то пусть идёт своей дорогой, если общение заходит в тупик, я не буду что-либо предпринимать для его восстановления
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Евгения Сапожникова
  3. По рейтингу
По рейтингу