- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
немного не то :(0Евгения: это как#Написал аноним
-
а как же амиго ? теперь мы общаемся не как раньше.0Евгения: так же и общаемся, а что изменилось ?#Написал аноним
-
в данный момент есть человек на которого ты держишь зло или хорошо общались а теперь не очень, хотелось бы вернуть прежнее общение?0Евгения: сейчас у меня такое время, когда я не нуждаюсь в общении, если человеку что-то во мне не нравится то пусть идёт своей дорогой, если общение заходит в тупик, я не буду что-либо предпринимать для его восстановления#Написал аноним
Новых комментариев: 0
