logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [56]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
+1
а о ком ты думаеш
Вадим:
Я всегда думаю о всех.
#
Написал аноним
06 июня 2011
+2
я люблю тебя)))))
Вадим:
спс.
#
Написал аноним
27 мая 2011
+4
Ярик не судьба я сам не шарю 40 записей и только 5 я понял кто писал бля(
Вадим:
То ты ботан
#
Написал аноним
24 мая 2011
+3
люблю безумно ты охереный мальчик
Вадим:
Бля кто же это пишет ???
Я хочу этим человеком поболтать...
Бля признайтесь кто это пишет ....
#
Написал аноним
24 мая 2011
+1
мась я тебя очень хочу и безумно тебя люблю мой горячий мальчик:*
Вадим:
Ого кто это написал???
Я хочу её увидеть.
#
Написал аноним
23 мая 2011
+1
що+залежить+від+того+хто+буде+твоїм+другом?+++Які+критерії+та+чи+оцінюєш+орієнтацію+у+виборі+друга?+++
Вадим:
Хз
#
Написал аноним
22 мая 2011
+2
хочеш с кемто переспать!
Вадим:
Смотря скем???
#
Написал аноним
22 мая 2011
+2
с нашим класссом только спать хахаха 7 девок из 26 душ нахер надо да ярик))) малява от Вавана хххахах
Вадим:
Да я уже викупил.
#
Написал аноним
17 мая 2011
+4
люблю тебя
Вадим:
Я тоже тебя.
Только если я это тот человек о котором я думаю.
#
Написал аноним
17 мая 2011
+2
я знаю что ты догадаешься кто я я правда тебе нравилась???
Вадим:
ХЗ.
Я не могу понять кто это.
#
Написал аноним
17 мая 2011
+2
ты просто мой идеал
Вадим:
Cпосибо=)))
#
Написал аноним
17 мая 2011
+1
ты пафосный осёл! спасибо за внимание
#
Написал аноним
14 мая 2011
+1
а ты хочешь с кемто из своего класа переспать?
Вадим:
Ты что нет конечно.
#
Написал аноним
13 мая 2011
+2
знакомые люди=)
Вадим:
Ага.
#
Написал аноним
13 мая 2011
+1
дам...
вадя у тя поклоннников просто завались!)))
Вадим:
Не спорю.
#
Написал аноним
13 мая 2011
+3
А у тебя бОльшой???
Вадим:
Полюбе.
Длинна:пожарний шланг=)
Толщина:баклажан.
#
Написал аноним
13 мая 2011
+3
Ахуеннный мальчик...симпотичный*)
Вадим:
Оууу...спс.
Если бы знал кто ето я бы отблагодарил по самое нехочу=Р
#
Написал аноним
13 мая 2011
-1
привет!
кто знает как здесь можно добавлять друзей?
Вадим:
я знаю.
#
Написал аноним
13 мая 2011
-1
куку вадя!
Вадим:
ку-ку-рі-ку.
#
Написал аноним
13 мая 2011
0
кОзяВкО...хД_
*_*
Вадим:
=(
#
Написал аноним
12 мая 2011
0
красивый, чо
Вадим:
ого.
#
Написал аноним
12 мая 2011
+2
как дела?
Вадим:
Да норм.
Нечё так.
#
Написал аноним
12 мая 2011
+2
ммм...заяяя....
Вадим:
(О_О)
#
Написал аноним
12 мая 2011
0
А ты спал с кем то?
Вадим:
Нет пока что нет.
Ну ето пока что(О_о)ха-хи-ха-хи.
#
Написал аноним
12 мая 2011
+2
хочешь сигну на сиськах? :DDD
Вадим:
Нет такой хернёй не страдаю.
#
Написал аноним
12 мая 2011
+4
аееее Люблю тебя*
Вадим:
Да круто.
#
Написал аноним
09 мая 2011
«
1
[2]
nektome.blog
Вадим Яременко
стр.2
стр.2
Я хочу этим человеком поболтать...
Бля признайтесь кто это пишет ....
Я хочу её увидеть.
Только если я это тот человек о котором я думаю.
Я не могу понять кто это.
вадя у тя поклоннников просто завались!)))
Длинна:пожарний шланг=)
Толщина:баклажан.
Если бы знал кто ето я бы отблагодарил по самое нехочу=Р
кто знает как здесь можно добавлять друзей?
*_*
Нечё так.
Ну ето пока что(О_о)ха-хи-ха-хи.