Новых комментариев: 0
  1. +1
    а о ком ты думаеш
    Вадим: Я всегда думаю о всех.
    #
    Написал аноним
  2. +2
    я люблю тебя)))))
    Вадим: спс.
    #
    Написал аноним
  3. +4
    Ярик не судьба я сам не шарю 40 записей и только 5 я понял кто писал бля(
    Вадим: То ты ботан
    #
    Написал аноним
  4. +3
    люблю безумно ты охереный мальчик
    Вадим: Бля кто же это пишет ???
    Я хочу этим человеком поболтать...
    Бля признайтесь кто это пишет ....
    #
    Написал аноним
  5. +1
    мась я тебя очень хочу и безумно тебя люблю мой горячий мальчик:*
    Вадим: Ого кто это написал???
    Я хочу её увидеть.
    #
    Написал аноним
  6. +1
    що+залежить+від+того+хто+буде+твоїм+другом?+++Які+критерії+та+чи+оцінюєш+орієнтацію+у+виборі+друга?+++
    Вадим: Хз
    #
    Написал аноним
  7. +2
    хочеш с кемто переспать!
    Вадим: Смотря скем???
    #
    Написал аноним
  8. +2
    с нашим класссом только спать хахаха 7 девок из 26 душ нахер надо да ярик))) малява от Вавана хххахах
    Вадим: Да я уже викупил.
    #
    Написал аноним
  9. +4
    люблю тебя
    Вадим: Я тоже тебя.
    Только если я это тот человек о котором я думаю.
    #
    Написал аноним
  10. +2
    я знаю что ты догадаешься кто я я правда тебе нравилась???
    Вадим: ХЗ.
    Я не могу понять кто это.
    #
    Написал аноним
  11. +2
    ты просто мой идеал
    Вадим: Cпосибо=)))
    #
    Написал аноним
  12. +1
    ты пафосный осёл! спасибо за внимание
    #
    Написал аноним
  13. +1
    а ты хочешь с кемто из своего класа переспать?
    Вадим: Ты что нет конечно.
    #
    Написал аноним
  14. +2
    знакомые люди=)
    Вадим: Ага.
    #
    Написал аноним
  15. +1
    дам...
    вадя у тя поклоннников просто завались!)))
    Вадим: Не спорю.
    #
    Написал аноним
  16. +3
    А у тебя бОльшой???
    Вадим: Полюбе.
    Длинна:пожарний шланг=)
    Толщина:баклажан.
    #
    Написал аноним
  17. +3
    Ахуеннный мальчик...симпотичный*)
    Вадим: Оууу...спс.
    Если бы знал кто ето я бы отблагодарил по самое нехочу=Р
    #
    Написал аноним
  18. -1
    привет!
    кто знает как здесь можно добавлять друзей?
    Вадим: я знаю.
    #
    Написал аноним
  19. -1
    куку вадя!
    Вадим: ку-ку-рі-ку.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    кОзяВкО...хД_
    *_*
    Вадим: =(
    #
    Написал аноним
  21. 0
    красивый, чо
    Вадим: ого.
    #
    Написал аноним
  22. +2
    как дела?
    Вадим: Да норм.
    Нечё так.
    #
    Написал аноним
  23. +2
    ммм...заяяя....
    Вадим: (О_О)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А ты спал с кем то?
    Вадим: Нет пока что нет.
    Ну ето пока что(О_о)ха-хи-ха-хи.
    #
    Написал аноним
  25. +2
    хочешь сигну на сиськах? :DDD
    Вадим: Нет такой хернёй не страдаю.
    #
    Написал аноним
  26. +4
    аееее Люблю тебя*
    Вадим: Да круто.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Вадим Яременко
  3. стр.2
стр.2