Новых комментариев: 0
  1. +5
    я влюбилась в твои глаза, я бы и в тебя влюбилась,но мы так и не познакомились)))
    мари: спасибо!
    давайте знакомиться?
    #
    Написал аноним
  2. +4
    сонце, сонце, сонце
    #
    Написал аноним
  3. +3
    ти дуже хороша людина
    такі люди, як ти, дають надію, що світ - не таке вже й погане місце і в ньому є місце добру
    мари: дякую!!!
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Очень впечатлил меня.Класссно давно такого не было.С удовольствием тебя бы обняла.
    мари: спасибо!
    я люблю объятия, поэтому...я тоже с удовольствием.)
    #
    Написал аноним
  5. +2
    такой хороший
    как малое дитя
    мне нравится)
    мари: как малое дитя,)
    здорово!
    #
    Написал аноним
  6. +2
    хороший. светлый. с флейтой и улыбкой.
    #
    Написал аноним
  7. +2
    нежный
    достаточно прочитать имя "Ростик" уже на душе становится легко..)
    спасибо за то, что я тебя знаю!
    мари: спасибо Вам!
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Ростик,я влюбилась в тебя...
    мари: не повезло тебе.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. мари спрага
  3. По рейтингу
По рейтингу