logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [8]
Личный блог [2]
Фотографии [3]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+1
Ростик,я влюбилась в тебя...
мари:
не повезло тебе.
#
Написал аноним
22 июня 2011
+2
Очень впечатлил меня.Класссно давно такого не было.С удовольствием тебя бы обняла.
мари:
спасибо!
я люблю объятия, поэтому...я тоже с удовольствием.)
#
Написал аноним
22 мая 2011
+2
такой хороший
как малое дитя
мне нравится)
мари:
как малое дитя,)
здорово!
#
Написал аноним
20 мая 2011
+2
хороший. светлый. с флейтой и улыбкой.
#
Написал аноним
20 мая 2011
+5
я влюбилась в твои глаза, я бы и в тебя влюбилась,но мы так и не познакомились)))
мари:
спасибо!
давайте знакомиться?
#
Написал аноним
19 мая 2011
+2
нежный
достаточно прочитать имя "Ростик" уже на душе становится легко..)
спасибо за то, что я тебя знаю!
мари:
спасибо Вам!
#
Написал аноним
11 мая 2011
+3
ти дуже хороша людина
такі люди, як ти, дають надію, що світ - не таке вже й погане місце і в ньому є місце добру
мари:
дякую!!!
#
Написал аноним
10 мая 2011
+4
сонце, сонце, сонце
#
Написал аноним
10 мая 2011
nektome.blog
мари спрага
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
я люблю объятия, поэтому...я тоже с удовольствием.)
как малое дитя
мне нравится)
здорово!
давайте знакомиться?
достаточно прочитать имя "Ростик" уже на душе становится легко..)
спасибо за то, что я тебя знаю!
такі люди, як ти, дають надію, що світ - не таке вже й погане місце і в ньому є місце добру