бляяя))
про пенгвина, эт не про Олю))
пенгвин Арина)) и она это знает))
сначало разберись о чем пишут, а потом слова кидай!!!))хд..
я ей блять это в лицо говорил!!!)))..
про личку я ваще молчу))хд..
VaneSSa*
Ой Бляя че такие умные то?
Какой нахер пингвин?ума только на пингвина чтоль хватило?ахаха хд
придуурокк(ашная)!Аааа свалите отсюда и все блять!вот просто не понимаю:СУКА!В ЛИЧКУ НЕ СУДЬБА ИЛИ ЧО?
бляяяя!!!))..
Я мужик))хд..
И при чем пиздатый))хд..
Так что не „моя” ,а „мой”))хд..!))..
Я мужик))хд..
И при чем пиздатый))хд..
Так что не „моя” ,а „мой”))хд..
хуй сосите все!!!..
она просто заебатая девченка))
круче нее тока Анфиса Чехова, у нее сиськи больше!!!))хд..
А в остальном Кимас зе бест!!!)))..
а вы, кто хуйню про нее пишет, просто, ебало офф!!!..
есть анонимка, все можно, а вы в лицо можете?!? хуи ебаные, сколько крыс, сколько крыс, Кимас вызывай сам-эпидем -станцию:D..
Оййй бляя!разбазарились тут!фейс у нее не тот бля,сукаа изменилась Кимасиха!даа вы блять рты закройте свои!вот реально какие то гавнюки пишут здесь,нет чтобы написать в личку или поговорить на прямую,так нетт,лучше тут обосрем!аааайщ щибалиии евери бади каракунды!кундыгарааа сука!
тот(та) у которой(ого) ума заебись, разберись потом пиши прежде чем наезжать.
тоже верно.
Хрен те а не нина ричи))хд.. ))..
Хрен те а не нина ричи))хд..
про пенгвина, эт не про Олю))
пенгвин Арина)) и она это знает))
сначало разберись о чем пишут, а потом слова кидай!!!))хд..
я ей блять это в лицо говорил!!!)))..
про личку я ваще молчу))хд..
VaneSSa*
Какой нахер пингвин?ума только на пингвина чтоль хватило?ахаха хд
придуурокк(ашная)!Аааа свалите отсюда и все блять!вот просто не понимаю:СУКА!В ЛИЧКУ НЕ СУДЬБА ИЛИ ЧО?
Пишут что о тебе думают
Че сука начила взрослеть
Домбайку косишь из себя
Сиськи ебаать... Еще не выросла до Анфисы Чеховой.
Даже не выпила со мной эти летом))хд..
А я хотел тя споить, чтобы ты блять знала что пить это плохо!!!))хд..
Я мужик))хд..
И при чем пиздатый))хд..
Так что не „моя” ,а „мой”))хд..!))..
Я мужик))хд..
И при чем пиздатый))хд..
Так что не „моя” ,а „мой”))хд..
я ее защищаю, а она обзывается:D..
она просто заебатая девченка))
круче нее тока Анфиса Чехова, у нее сиськи больше!!!))хд..
А в остальном Кимас зе бест!!!)))..
а вы, кто хуйню про нее пишет, просто, ебало офф!!!..
есть анонимка, все можно, а вы в лицо можете?!? хуи ебаные, сколько крыс, сколько крыс, Кимас вызывай сам-эпидем -станцию:D..
и на том спасибо;)
надо надо.
Оль, если что, обращайся;)Всех разгоню!
обязательно
ты самая хорошая:*
п.с груша хахах
понять бы о чём они.гогот.
бидон)
не слушай,ты нормальная для своего возроста:)
By Oksana*)
вся в тебя, дорогая;)
ты тупая,или чо?
анономные мнения..нахуя создала,раз те кто пишут-крысы?
нахуй тогда с пляжу бля
тупень
потом поймешь)
спасибо, милая :*
лиза
Ты сучка полная. И ты не особо мне нравишься,всякую бредятину говоришь.Мне блять тебя так жаль очень..
и вообще пиздуй отсюда.