Новых комментариев: 0
  1. +2
    ЛУЧШАЯ
    Фаина: Ахах.
    Неет
    #
    Написал аноним
  2. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Фаина: Дело твоё.
    А так пнх.
    #
    Написал аноним
  3. -3
    На любителя девка
    Фаина: Ок. Согласна.
    #
    Написал аноним
  4. -1
    ничего в тебе особеного нет... личико симпотичное,так оно у многих...фигурка неплохая,так есть и лучше...характер так вообще ужасный...но ты же цепляешь чем то
    Фаина: А я на особенную и не претендую.так-то.
    #
    Написал аноним
  5. +12
    Фаина-мииллая, нежная, теплая. И в душе самая чистая.
    Фаина: Ой,как приятно-то.))
    Спасиибо)
    #
    Написал аноним
  6. +6
    дурнаааяяя
    Фаина: ахах
    #
    Написал аноним
  7. -1
    хочу тебя
    Фаина: .!.
    #
    Написал аноним
  8. +6
    очень хороший человечек:*
    Фаина: спасиибо*
    #
    Написал аноним
  9. +5
    хм....умная
    Фаина: хмм. спасибо конечно.
    #
    Написал аноним
  10. +7
    вспыльчивая очень....
    Фаина: Да. наверно.
    #
    Написал аноним
  11. +6
    глупо верить людям
    Фаина: Я знаю.
    #
    Написал аноним
  12. +8
    Ты так красива,невыносимо:*
    Фаина: Ахах. ну спасибо)
    #
    Написал аноним
  13. -7
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Фаина: послан(а)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Ты дура. точно.
    Фаина: ага
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Самая лучшая сестренка
    #
    Написал аноним
  16. -9
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Фаина: пнх
    #
    Написал аноним
  17. +1
    любимоя моя:***
    Фаина: ...
    #
    Написал аноним
  18. +3
    наивная,хоть и не хочешь казаться такой.
    Фаина: Да?
    #
    Написал аноним
  19. -12
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Фаина: ахах. я расстроена:D
    #
    Написал аноним
  20. -2
    ненормальная
    Фаина: И чо?
    #
    Написал аноним
  21. +7
    Хуя красивая)
    Фаина: Хуя пиздишь)
    #
    Написал аноним
  22. +6
    Вместо "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, Я ХОЧУ ПРОЖИТЬ С ТОБОЙ ВСЮ ОСТАВШУЕСЯ ЖИЗНЬ" , Тебе пишут "Как дела?"
    Фаина: Ахах.
    #
    Написал аноним
  23. +4
    Crazy girl !!!;D
    Я больше не знаю...))) а не, stupid чёт тип этого)))
    Фаина: Ахах.
    По-любому:D
    #
    Написал аноним
  24. -2
    девствиница?=)))
    Фаина: Ебёт?
    #
    Написал аноним
  25. +14
    Ты моя прелесть!!!) Охеренная детка!!!!!!)))
    Фаина: Спс.
    #
    Написал аноним
  26. +14
    ты самая красивая девушка!!!
    Фаина: Знаю,враньё..Но сука приятно)
    #
    Написал аноним
  27. +10
    охуееенная***
    Фаина: Приятно)
    #
    Написал аноним
  28. +7
    красивая:*
    Фаина: Ыы) Спс)
    #
    Написал аноним
  29. +10
    Милая,добрая,отзывчивая*
    Фаина: аа..Спасиибо)
    #
    Написал аноним
  30. +9
    Сексуальная)))
    Фаина: ......./
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Фаина Филатова
  3. стр.2
стр.2