Напыщенный умник. Наиглупейший теоретик,которого когда-либо я встречала. Своих идей нет,зато хорошо интерпретируешь чужие. У тебя абсолютный умственный беспорядок. Все мышление направлено на укрепление авторитета, при чем тебе настолько важен авторитет чего-либо, что правда,факты уже не имеют значения.
на счет твоего высказывания по поводу проигрыша России. я не согласна с тобой. Правильно делают депутаты и болельщики. На последнем матче они даже не старались, не бились до последнего, как те же самые Голландцы, они по крайней мере боролись до последнего, и это было видно, а сборная России еле ноги передвигала, нет в них патриотизма и желания защитить честь России на Евро. Они играют в футбол что бы заработать. В этом вся и ошибка их. Если бы они играли от сердца, желали по настоящему оправдать ожидания миллионов болельщиков, то до полуфинала думаю дошли бы! А так, правильно, сократить вообще им все надо. а Аршавин вести себя сначала должен научится, как настоящий капитан своей команды!
Ну, если говорить про внешность, то она довольно таки интересная. Про характер могу сказать малое и возможно неправильное. Ты весьма скрытный человек, но в то же время очень дружелюбный и общительный (хотя кто знает о чем ты думаешь) одно скажу точно ты действительно скромный. Тут говорили про голос, что он слишком тихий, но это не может определять тебя как человека (тут снова, хотя…ты слишком нервничаешь, когда говоришь)
И кстати ты, весьма, талантливый человек, как и в музыке (говорю как человек знающий, у тебя отличный слух) так и в танце (наверное, я видела только фрагмент)
Ну раз так все пошло, ты весьма креативная личность, у тебя всегда масса идей в голове (хотя тебе нужен кто-нибудь подталкивающий на их совершение), также ты в какой то степени умен ( ну по сравнения со мной и многих с кем я общаюсь)
Это сугубо мое мнение и повторяюсь, возможно, ошибочное. Ты сам знаешь себя наверняка лучше, чем все мы, и то, что мы пишем только взгляд со стороны каждого из нас ну и стеб, конечно же(ты только не подумай это действительно мое личное мнение xDDD)
Я предполагаю,что ты человек умный,понимающий,начитаный, то есть не пустоголовый типичный парень.Ну вот посмотришь на тебя сразу видно,что ты уверенный в себе и самолюбивый,но скромняяяжкаа,наверное для виду так делаешь,чтобы никто и не задумался что ты как бы зазнался,хотя наверное так и есть,я думаю,ты считаешь себя выше остальных,что основное население планеты-стадо,пушечное мясо и что-то в этом роде. И раз уж ты устраиваешь такие опросы,значит ты в поисках себя,хотя я наверное тут несу бред какой-то О_о.Я советую тебе никого не слушай,слушай только себя!
Закомплексованный?
Думаю ты скромный. А девушкам подавай развязанных лоботрясов...
Разговаривает тихо, невнятно? Обычно громко и грубо кричат те, у кого были проблемы с воспитание =))) и в будущим из-за громкой речи помогут возникнуть проблемы со слухом
И почему «всегда как будто на иголках»? Что-то не замечала?
Вам милая, наверное, нравятся плохие и грубые парни
И потом какое право человек может давать советы другим, если он сам плохо воспитан =))) Хорошо воспитанная утонченная девушка всегда старается не обидеть другого, никогда не допустит грубости, невежливости, необдуманного замечания, жесткости или вульгарного слова.
Я не хочу вас девушка обидеть. Ваше право, думать так, вы написали свое мнение, причем неправильное. Просто нельзя так осуждать человека, которого плохо знаешь!
то убить тебя охота, то несказанно умиляешь
то убить тебя охота, то несказанно умиляешь
И кстати ты, весьма, талантливый человек, как и в музыке (говорю как человек знающий, у тебя отличный слух) так и в танце (наверное, я видела только фрагмент)
Ну раз так все пошло, ты весьма креативная личность, у тебя всегда масса идей в голове (хотя тебе нужен кто-нибудь подталкивающий на их совершение), также ты в какой то степени умен ( ну по сравнения со мной и многих с кем я общаюсь)
Это сугубо мое мнение и повторяюсь, возможно, ошибочное. Ты сам знаешь себя наверняка лучше, чем все мы, и то, что мы пишем только взгляд со стороны каждого из нас ну и стеб, конечно же(ты только не подумай это действительно мое личное мнение xDDD)
я считаю тебя очень умным и начитанным судя по твоим постам в группе казумоимя)
молодец ты,Равилька))
и мне жаль, что чаще всего я не могу тебе помочь.
но я всегда..
Думаю ты скромный. А девушкам подавай развязанных лоботрясов...
Разговаривает тихо, невнятно? Обычно громко и грубо кричат те, у кого были проблемы с воспитание =))) и в будущим из-за громкой речи помогут возникнуть проблемы со слухом
И почему «всегда как будто на иголках»? Что-то не замечала?
Вам милая, наверное, нравятся плохие и грубые парни
И потом какое право человек может давать советы другим, если он сам плохо воспитан =))) Хорошо воспитанная утонченная девушка всегда старается не обидеть другого, никогда не допустит грубости, невежливости, необдуманного замечания, жесткости или вульгарного слова.
Я не хочу вас девушка обидеть. Ваше право, думать так, вы написали свое мнение, причем неправильное. Просто нельзя так осуждать человека, которого плохо знаешь!