Во-первых, не закомплексованный, а не занимающийся глупостями. Во-вторых, не сутулится, а позволяет мелким людишкам чувствовать себя выше.
В-третьих, не "тихо и невнятно", а покупай слуховой аппарат, всем остальным слышно прекрасно.
В-четвертых, не "на иголках", а активный.
В-пятых, не "больной вид", а ты еще больных не видела. Вообще он замечательный, ничего ты не понимаешь.
закомплексованый, сутулишься, разговариваешь тихо, невнятно. всегда как будто на иголках, больной вид. сделай уже что нибудь, мужчинам тоже положено следить за собой.
Равиль: подписываюсь под каждым словом.
но меня устраивает)
ахаха одним словом МЕБЕЛЬ =) смешная такая, не переживай, если ты не стул и не табуретка, то будешь рядом, но пока я рядом с ним никого не вижу. Не нужны вы ему.
кто пишет, она, конечно, знать не может, но то, что она отлично его знает и о ком он думает-это знает точно, у них очень доверительные отношения, просто вы не знаете кто она)))
Равиль: я совсем запутался. кто она, что она, где она.
ну что весь яд свой выпустили девчонки))) показали какие вы крутые, сколько в вас злобы, даже жалко вас, наверное, у вас проблемы... молодец, Равиль, что не обращаешь внимание злые комментарии
Равиль: уже обратил.
да не парься. на самом деле много выводов делаешь, читая подобное.
В-третьих, не "тихо и невнятно", а покупай слуховой аппарат, всем остальным слышно прекрасно.
В-четвертых, не "на иголках", а активный.
В-пятых, не "больной вид", а ты еще больных не видела. Вообще он замечательный, ничего ты не понимаешь.
так конструктивно отвечаешь)
но меня устраивает)
может теорию написать. девушки с точки зрения мебели...
мне ведь больше делать нечего)
отчего же, обращаю. только это несколько иная разновидность внимания.
вы хоть как-то давайте знать.
да не парься. на самом деле много выводов делаешь, читая подобное.
но я не думаю, что они мечтают)