Новых комментариев: 0
  1. +4
    Во-первых, не закомплексованный, а не занимающийся глупостями. Во-вторых, не сутулится, а позволяет мелким людишкам чувствовать себя выше.
    В-третьих, не "тихо и невнятно", а покупай слуховой аппарат, всем остальным слышно прекрасно.
    В-четвертых, не "на иголках", а активный.
    В-пятых, не "больной вид", а ты еще больных не видела. Вообще он замечательный, ничего ты не понимаешь.
    Равиль: благодарю)
    так конструктивно отвечаешь)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    закомплексованый, сутулишься, разговариваешь тихо, невнятно. всегда как будто на иголках, больной вид. сделай уже что нибудь, мужчинам тоже положено следить за собой.
    Равиль: подписываюсь под каждым словом.
    но меня устраивает)
    #
    Написал аноним
  3. -1
    а вдруг. один фиг, она прочитает.
    Равиль: один фиг прочла_)
    #
    Написал аноним
  4. -1
    А кто говорил, что Я - это она? :)
    Равиль: ааа! взрыв мозга! опять эти местоимения(((
    #
    Написал аноним
  5. -1
    ахаха одним словом МЕБЕЛЬ =) смешная такая, не переживай, если ты не стул и не табуретка, то будешь рядом, но пока я рядом с ним никого не вижу. Не нужны вы ему.
    Равиль: точно!)
    #
    Написал аноним
  6. -2
    Так и если даже я не знаю кто эта "она", не факт, что она сама не "стул" или даже "табуретка".
    Равиль: интересные аллегории...
    может теорию написать. девушки с точки зрения мебели...
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Такой умный, сексуальный, симпатичный и так мило стесняется! Ууууи, кавай!
    Равиль: мило стесняюсь? о_О
    #
    Написал аноним
  8. +3
    хотелось бы узнать поближе, загадочный и очень милый
    Равиль: да нет во мне никакой загадочности...
    #
    Написал аноним
  9. +4
    приятный) положительное впечатление от человека)
    Равиль: спасибо
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ХЗ честно говоря, но вроде так норм поцанчик
    Равиль: раха)
    #
    Написал аноним
  11. -1
    Уменя с тобой ассоциируется песня из фильма трон наследие,когда они убегают втроем и на лифте вниз едут=))
    Равиль: не смотрел этот фильм...
    #
    Написал аноним
  12. -2
    Дада, конечно, анонимно все рассказали и считают, что мы им поверим! А вдруг это сам Равиль так развлекается?
    #
    Написал аноним
  13. -1
    Дада, конечно, анонимно все рассказали и считают, что мы им поверим! А вдруг это сам Равиль так развлекается?
    Равиль: ну конечно.
    мне ведь больше делать нечего)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    кто пишет, она, конечно, знать не может, но то, что она отлично его знает и о ком он думает-это знает точно, у них очень доверительные отношения, просто вы не знаете кто она)))
    Равиль: я совсем запутался. кто она, что она, где она.
    #
    Написал аноним
  15. -1
    а ты то знаешь о ком он думает и кто это пишет?
    Равиль: я знаю, о ком я думаю.
    #
    Написал аноним
  16. -1
    Блин, девчонки как мне смешно. Вы такие наивные, он даже о вас не думает. Даже не обращает внимания...как мне его жалко(( Равиль удачи*
    Равиль: да все нормально.
    отчего же, обращаю. только это несколько иная разновидность внимания.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    вот так и мог. это Я. легче стало?) ну знаете, кто у него и стулья, а я девушка ;) так что мне все равно до "стульев".
    Равиль: мне вот интересно просто, кто пишет подобное.
    вы хоть как-то давайте знать.
    #
    Написал аноним
  18. -1
    Так, что это я слышу? Равиль, образно выражаясь, ты сидишь на двух стульях?
    Равиль: кто-то себя позиционирует как стул? о_О
    #
    Написал аноним
  19. 0
    значит так, дамы, забудьте, расслабьтесь и не пишите сюда всякий провакационный бред. не знаю чего вы добиваетесь, но Равиль мой.
    Равиль: =)
    #
    Написал аноним
  20. -2
    вот именно. где тут злоба? Рав, делай красиво))
    Равиль: женская солидарность
    #
    Написал аноним
  21. -2
    Злоба? Причем тут злоба? Тут только восхищение и благодарность! Равиль, жги еще, девчонки тебя ждут! :)
    Равиль: под столом)))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ну что весь яд свой выпустили девчонки))) показали какие вы крутые, сколько в вас злобы, даже жалко вас, наверное, у вас проблемы... молодец, Равиль, что не обращаешь внимание злые комментарии
    Равиль: уже обратил.
    да не парься. на самом деле много выводов делаешь, читая подобное.
    #
    Написал аноним
  23. -2
    скромность украшает, но настоящие мужчины украшений не носят)) так что не надо скромничать, рассказывай)))))
    Равиль: было бы что рассказывать.
    #
    Написал аноним
  24. +3
    гигант?? капец.. прям как 8ми классник(((
    Равиль: записываю...
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ага, так он и сказал :) он же на поверку скромный
    Равиль: ага
    #
    Написал аноним
  26. -1
    и, кстати, не с каждой) Рав, когда последний раз был "зверем"? Знаю это не форм,но все же.
    Равиль: неправильная постановка вопроса. правильнее "был ли я им вообще?"
    #
    Написал аноним
  27. -1
    Поэтому так популярен у женского пола! Такое вытворяет, мммм....
    Равиль: вы хоть подписывайтесь. мне ведь интересно, с кем я там отжигал...)
    #
    Написал аноним
  28. -2
    о да, девчонки! гигант! зверь)) арррр
    Равиль: 4-ая=)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Помечтать, нафантазировать-придумать то чего нет, это у нас ну просто в крови. фантазерки))) хороший ты)))
    Равиль: спасибо.
    но я не думаю, что они мечтают)
    #
    Написал аноним
  30. -2
    Зато потом, как разойдется, вообще крутой, не отгонишь от постели.
    Равиль: вас почитаешь, я, как минимум, уже с 3 спал=))) о_О
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Равиль Абдулов
  3. стр.2
стр.2