Новых комментариев: 0
  1. -1
    да лан, неплох, но не гигант.)
    нервничает сильно :)
    Равиль: вот вот!)
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Хорош в постели, просто гигант
    Равиль: даже тааак?!)))
    если бы, если бы...(
    #
    Написал аноним
  3. +1
    темпераментный и страстный
    Равиль: татарин)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты боишься. И боишься многого.
    Равиль: верно
    #
    Написал аноним
  5. +4
    Твоё эго настолько недокормлено, что ты его подпитываешь и здесь?
    Равиль: вот этот коммент мне сразу понравился.
    я его даже записал.
    отчасти да.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты классно танцуешь)
    только очень стеснительный ты
    жалко
    Равиль: пффф. я стал ужасно аморфен. какие танцы!
    от меня, танцора, уже ничего не осталось)
    #
    Написал аноним
  7. +3
    страстный
    Равиль: проверяла? о_О
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Лично я тебя просто уважаю. Яркий, выразительный, неординарный человек, и в то же время очень простой и немного домашний) И хороший еще))
    Равиль: про домашний - это в точку...
    #
    Написал аноним
  9. -1
    странно, то что обычно пишут незнакомые, или малознакомые..
    Равиль: думаю это вполне объяснимо. им легче
    #
    Написал аноним
  10. 0
    тварь???
    причем редкая)))
    Равиль: =)
    #
    Написал аноним
  11. -1
    скорпион... и этим все сказано)))
    не знаю, просто я помешана на гороскопах)))
    отчасти это правда) я верю)))
    все вы такие) - притворяетесь, скрываетесь, ожидаете, защищаетесь, присматриваетесь, изучаете...))) а потом через 1000 лет - весь Вы)))
    ой о чем это я)))
    люблю я скорпионов!!!
    Равиль: а я вот их не люблю) когда встречаются два скорпиона - это нечто!
    мне себя самого вполне хватает)
    #
    Написал аноним
  12. +2
    не очень то мы и знакомы, хотя...)))
    о внешности? - в принципе приятный молодой человек, без всяких заморочек)
    а как человек, думаю хороший. Высокомерный? а ведь первое впечатление так и сложилось)))ну думаю, что просто не до конца раскрылся)
    скорпионы такие!!!))) защитная реакция просто капец)))
    кто знает)))
    а так ты молодец- новые идеи, планы - это все круто)
    целеустремленнный?))) возможно)
    хороший друг!!!
    Равиль: скорпионы такииие)
    #
    Написал аноним
  13. -1
    симпатичный=)
    Равиль: спасибо
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Равилька прелесть =)
    Равиль: знакомая стилистика)
    #
    Написал аноним
  15. -1
    БУУУ ГА ГАААААА
    Равиль: :]
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Умный, эрудированный, талантливый, порядочный)))
    Равиль: не всегда порядочный)
    #
    Написал аноним
  17. +8
    даже не знаю что и сказать (ща скажешь : "ну и не надо, хехе) хотя...зачем я тогда ввел ссылку на эту страничку?!)....
    в целом, ты человек очень хороший, у тебя радикальное мышление, ты любишь что-либо придумывать, и я просто тащусь от этой твоей эрудиции!
    одни слова просто убивают - фрустрация, сублимация.... а еще меня прикалывает слово-описание - "аморфная" ( вроде так..)
    а то, что он выглядит неопрятно - это его компьютер-интернет так поработил, что не дает нормально человеку выспаться и привести себя в порядок)

    относительно других комментов:
    высокомерный..... не считаю что так, скорее упрямый + смелый...или я знаю тебя, только уже с другой стороны?.... т.к. для меня, слово высокомерность равносильно слову циничность.
    а еще, Равиль, ты иногда бываешь очень застенчивым, что прикалывает также) хехех)))
    походу ты уже понял, кто это все настрочил))) ^_^
    Равиль: спасибо. но про эрудицию - это лишнее.
    ведь все познается в сравнении. а если сопоставить меня с некоторыми людьми, из моего окружения, то я весьма жалок.
    наличие в арсенале умненьких словечек еще не говорит о том, что я достаточно эрудирован.
    #
    Написал аноним
  18. -1
    Когда я первый раз увидела тебя ты мне показался очень симпотичным, ну по истине так и есть! Но узнав получше тебя (хотя и мы не знакомы) я поняла что ты высокомерен.
    Также ты очень талантлив!
    еще я так поняла у нас много общих интересов)
    В общем ты не похож на других парней...
    Равиль: очень противоречивый комментарий.
    спасибо.
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Без обид но ты выглядишь очень неопрятно. Неряшливо чтоли. А как человек ты высокомерный но это не всегда плохо.
    Равиль: да какие обиды. так оно и есть. я очень неопрятен, на самом деле. я это осознаю. по поводу высокомерия, быть может, оно мне очень сейчас нужно...
    #
    Написал аноним
  20. +11
    Знаешь, ты очень красивый! У тебя удивительно проникновенные глаза, такие красивые, необычные брови, мужественные черты лица...Мне нравиться твое прикольное чувство юмора — ты в самых простых вещах умеешь замечать смешное. Мне с тобой весело и интересно. А еще ты умный. Ну, не в плане, что ты много знаешь теории, а плане, что ты знаешь и понимаешь, как устроена жизнь. Можно сказать что все)
    Равиль: знаешь, а мои черты лица еще никто не называл мужественными)
    с некоторыми вещами не согласен. но благодарю.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    хороший ты):*
    Равиль: спасибо. но это неправда!)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    милый же ^_^
    Равиль: няшка=)
    #
    Написал аноним
  23. +2
    хороший, талантливый , прямолинейный
    Равиль: интересное сочетание прилагательных. спасибо.
    #
    Написал аноним
  24. +2
    забавный
    Равиль: забавно=)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Равиль Абдулов
  3. стр.3
стр.3