скорпион... и этим все сказано)))
не знаю, просто я помешана на гороскопах)))
отчасти это правда) я верю)))
все вы такие) - притворяетесь, скрываетесь, ожидаете, защищаетесь, присматриваетесь, изучаете...))) а потом через 1000 лет - весь Вы)))
ой о чем это я)))
люблю я скорпионов!!!
Равиль: а я вот их не люблю) когда встречаются два скорпиона - это нечто!
мне себя самого вполне хватает)
не очень то мы и знакомы, хотя...)))
о внешности? - в принципе приятный молодой человек, без всяких заморочек)
а как человек, думаю хороший. Высокомерный? а ведь первое впечатление так и сложилось)))ну думаю, что просто не до конца раскрылся)
скорпионы такие!!!))) защитная реакция просто капец)))
кто знает)))
а так ты молодец- новые идеи, планы - это все круто)
целеустремленнный?))) возможно)
хороший друг!!!
даже не знаю что и сказать (ща скажешь : "ну и не надо, хехе) хотя...зачем я тогда ввел ссылку на эту страничку?!)....
в целом, ты человек очень хороший, у тебя радикальное мышление, ты любишь что-либо придумывать, и я просто тащусь от этой твоей эрудиции!
одни слова просто убивают - фрустрация, сублимация.... а еще меня прикалывает слово-описание - "аморфная" ( вроде так..)
а то, что он выглядит неопрятно - это его компьютер-интернет так поработил, что не дает нормально человеку выспаться и привести себя в порядок)
относительно других комментов:
высокомерный..... не считаю что так, скорее упрямый + смелый...или я знаю тебя, только уже с другой стороны?.... т.к. для меня, слово высокомерность равносильно слову циничность.
а еще, Равиль, ты иногда бываешь очень застенчивым, что прикалывает также) хехех)))
походу ты уже понял, кто это все настрочил))) ^_^
Равиль: спасибо. но про эрудицию - это лишнее.
ведь все познается в сравнении. а если сопоставить меня с некоторыми людьми, из моего окружения, то я весьма жалок.
наличие в арсенале умненьких словечек еще не говорит о том, что я достаточно эрудирован.
Когда я первый раз увидела тебя ты мне показался очень симпотичным, ну по истине так и есть! Но узнав получше тебя (хотя и мы не знакомы) я поняла что ты высокомерен.
Также ты очень талантлив!
еще я так поняла у нас много общих интересов)
В общем ты не похож на других парней...
Равиль: очень противоречивый комментарий.
спасибо.
Без обид но ты выглядишь очень неопрятно. Неряшливо чтоли. А как человек ты высокомерный но это не всегда плохо.
Равиль: да какие обиды. так оно и есть. я очень неопрятен, на самом деле. я это осознаю. по поводу высокомерия, быть может, оно мне очень сейчас нужно...
Знаешь, ты очень красивый! У тебя удивительно проникновенные глаза, такие красивые, необычные брови, мужественные черты лица...Мне нравиться твое прикольное чувство юмора — ты в самых простых вещах умеешь замечать смешное. Мне с тобой весело и интересно. А еще ты умный. Ну, не в плане, что ты много знаешь теории, а плане, что ты знаешь и понимаешь, как устроена жизнь. Можно сказать что все)
Равиль: знаешь, а мои черты лица еще никто не называл мужественными)
с некоторыми вещами не согласен. но благодарю.
нервничает сильно :)
если бы, если бы...(
я его даже записал.
отчасти да.
только очень стеснительный ты
жалко
от меня, танцора, уже ничего не осталось)
причем редкая)))
не знаю, просто я помешана на гороскопах)))
отчасти это правда) я верю)))
все вы такие) - притворяетесь, скрываетесь, ожидаете, защищаетесь, присматриваетесь, изучаете...))) а потом через 1000 лет - весь Вы)))
ой о чем это я)))
люблю я скорпионов!!!
мне себя самого вполне хватает)
о внешности? - в принципе приятный молодой человек, без всяких заморочек)
а как человек, думаю хороший. Высокомерный? а ведь первое впечатление так и сложилось)))ну думаю, что просто не до конца раскрылся)
скорпионы такие!!!))) защитная реакция просто капец)))
кто знает)))
а так ты молодец- новые идеи, планы - это все круто)
целеустремленнный?))) возможно)
хороший друг!!!
в целом, ты человек очень хороший, у тебя радикальное мышление, ты любишь что-либо придумывать, и я просто тащусь от этой твоей эрудиции!
одни слова просто убивают - фрустрация, сублимация.... а еще меня прикалывает слово-описание - "аморфная" ( вроде так..)
а то, что он выглядит неопрятно - это его компьютер-интернет так поработил, что не дает нормально человеку выспаться и привести себя в порядок)
относительно других комментов:
высокомерный..... не считаю что так, скорее упрямый + смелый...или я знаю тебя, только уже с другой стороны?.... т.к. для меня, слово высокомерность равносильно слову циничность.
а еще, Равиль, ты иногда бываешь очень застенчивым, что прикалывает также) хехех)))
походу ты уже понял, кто это все настрочил))) ^_^
ведь все познается в сравнении. а если сопоставить меня с некоторыми людьми, из моего окружения, то я весьма жалок.
наличие в арсенале умненьких словечек еще не говорит о том, что я достаточно эрудирован.
Также ты очень талантлив!
еще я так поняла у нас много общих интересов)
В общем ты не похож на других парней...
спасибо.
с некоторыми вещами не согласен. но благодарю.