Новых комментариев: 0
  1. +11
    Знаешь, ты очень красивый! У тебя удивительно проникновенные глаза, такие красивые, необычные брови, мужественные черты лица...Мне нравиться твое прикольное чувство юмора — ты в самых простых вещах умеешь замечать смешное. Мне с тобой весело и интересно. А еще ты умный. Ну, не в плане, что ты много знаешь теории, а плане, что ты знаешь и понимаешь, как устроена жизнь. Можно сказать что все)
    Равиль: знаешь, а мои черты лица еще никто не называл мужественными)
    с некоторыми вещами не согласен. но благодарю.
    #
    Написал аноним
  2. +8
    даже не знаю что и сказать (ща скажешь : "ну и не надо, хехе) хотя...зачем я тогда ввел ссылку на эту страничку?!)....
    в целом, ты человек очень хороший, у тебя радикальное мышление, ты любишь что-либо придумывать, и я просто тащусь от этой твоей эрудиции!
    одни слова просто убивают - фрустрация, сублимация.... а еще меня прикалывает слово-описание - "аморфная" ( вроде так..)
    а то, что он выглядит неопрятно - это его компьютер-интернет так поработил, что не дает нормально человеку выспаться и привести себя в порядок)

    относительно других комментов:
    высокомерный..... не считаю что так, скорее упрямый + смелый...или я знаю тебя, только уже с другой стороны?.... т.к. для меня, слово высокомерность равносильно слову циничность.
    а еще, Равиль, ты иногда бываешь очень застенчивым, что прикалывает также) хехех)))
    походу ты уже понял, кто это все настрочил))) ^_^
    Равиль: спасибо. но про эрудицию - это лишнее.
    ведь все познается в сравнении. а если сопоставить меня с некоторыми людьми, из моего окружения, то я весьма жалок.
    наличие в арсенале умненьких словечек еще не говорит о том, что я достаточно эрудирован.
    #
    Написал аноним
  3. +5
    Закомплексованный?
    Думаю ты скромный. А девушкам подавай развязанных лоботрясов...
    Разговаривает тихо, невнятно? Обычно громко и грубо кричат те, у кого были проблемы с воспитание =))) и в будущим из-за громкой речи помогут возникнуть проблемы со слухом
    И почему «всегда как будто на иголках»? Что-то не замечала?
    Вам милая, наверное, нравятся плохие и грубые парни
    И потом какое право человек может давать советы другим, если он сам плохо воспитан =))) Хорошо воспитанная утонченная девушка всегда старается не обидеть другого, никогда не допустит грубости, невежливости, необдуманного замечания, жесткости или вульгарного слова.
    Я не хочу вас девушка обидеть. Ваше право, думать так, вы написали свое мнение, причем неправильное. Просто нельзя так осуждать человека, которого плохо знаешь!
    Равиль: спасибо большое.
    #
    Написал аноним
  4. +4
    Во-первых, не закомплексованный, а не занимающийся глупостями. Во-вторых, не сутулится, а позволяет мелким людишкам чувствовать себя выше.
    В-третьих, не "тихо и невнятно", а покупай слуховой аппарат, всем остальным слышно прекрасно.
    В-четвертых, не "на иголках", а активный.
    В-пятых, не "больной вид", а ты еще больных не видела. Вообще он замечательный, ничего ты не понимаешь.
    Равиль: благодарю)
    так конструктивно отвечаешь)
    #
    Написал аноним
  5. +4
    приятный) положительное впечатление от человека)
    Равиль: спасибо
    #
    Написал аноним
  6. +4
    Твоё эго настолько недокормлено, что ты его подпитываешь и здесь?
    Равиль: вот этот коммент мне сразу понравился.
    я его даже записал.
    отчасти да.
    #
    Написал аноним
  7. +3
    да, кстати, - танцуешь ты просто офигенно) это факт)
    Равиль: у меня такое ощущение, что я догадываюсь кто ты)))
    #
    Написал аноним
  8. +3
    хотелось бы узнать поближе, загадочный и очень милый
    Равиль: да нет во мне никакой загадочности...
    #
    Написал аноним
  9. +3
    гигант?? капец.. прям как 8ми классник(((
    Равиль: записываю...
    #
    Написал аноним
  10. +3
    страстный
    Равиль: проверяла? о_О
    #
    Написал аноним
  11. +2
    песня твоя в душу запала....очень...
    #
    Написал аноним
  12. +2
    Хорош в постели, просто гигант
    Равиль: даже тааак?!)))
    если бы, если бы...(
    #
    Написал аноним
  13. +2
    не очень то мы и знакомы, хотя...)))
    о внешности? - в принципе приятный молодой человек, без всяких заморочек)
    а как человек, думаю хороший. Высокомерный? а ведь первое впечатление так и сложилось)))ну думаю, что просто не до конца раскрылся)
    скорпионы такие!!!))) защитная реакция просто капец)))
    кто знает)))
    а так ты молодец- новые идеи, планы - это все круто)
    целеустремленнный?))) возможно)
    хороший друг!!!
    Равиль: скорпионы такииие)
    #
    Написал аноним
  14. +2
    хороший, талантливый , прямолинейный
    Равиль: интересное сочетание прилагательных. спасибо.
    #
    Написал аноним
  15. +2
    забавный
    Равиль: забавно=)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    А если серьезно, думаю ты один из немногих парней, у которых все при себе.
    #
    Написал аноним
  17. +1
    твой почерк узнаю всегда...) так что нет смысла писать анонимно ;)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Я предполагаю,что ты человек умный,понимающий,начитаный, то есть не пустоголовый типичный парень.Ну вот посмотришь на тебя сразу видно,что ты уверенный в себе и самолюбивый,но скромняяяжкаа,наверное для виду так делаешь,чтобы никто и не задумался что ты как бы зазнался,хотя наверное так и есть,я думаю,ты считаешь себя выше остальных,что основное население планеты-стадо,пушечное мясо и что-то в этом роде. И раз уж ты устраиваешь такие опросы,значит ты в поисках себя,хотя я наверное тут несу бред какой-то О_о.Я советую тебе никого не слушай,слушай только себя!
    #
    Написал аноним
  19. +1
    ХЗ честно говоря, но вроде так норм поцанчик
    Равиль: раха)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    кто пишет, она, конечно, знать не может, но то, что она отлично его знает и о ком он думает-это знает точно, у них очень доверительные отношения, просто вы не знаете кто она)))
    Равиль: я совсем запутался. кто она, что она, где она.
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Помечтать, нафантазировать-придумать то чего нет, это у нас ну просто в крови. фантазерки))) хороший ты)))
    Равиль: спасибо.
    но я не думаю, что они мечтают)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    темпераментный и страстный
    Равиль: татарин)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Лично я тебя просто уважаю. Яркий, выразительный, неординарный человек, и в то же время очень простой и немного домашний) И хороший еще))
    Равиль: про домашний - это в точку...
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Без обид но ты выглядишь очень неопрятно. Неряшливо чтоли. А как человек ты высокомерный но это не всегда плохо.
    Равиль: да какие обиды. так оно и есть. я очень неопрятен, на самом деле. я это осознаю. по поводу высокомерия, быть может, оно мне очень сейчас нужно...
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ты глупец.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Напыщенный умник. Наиглупейший теоретик,которого когда-либо я встречала. Своих идей нет,зато хорошо интерпретируешь чужие. У тебя абсолютный умственный беспорядок. Все мышление направлено на укрепление авторитета, при чем тебе настолько важен авторитет чего-либо, что правда,факты уже не имеют значения.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Равиль, ты перекопался в себе в свое время) все хорошо на самом деле с тобой
    #
    Написал аноним
  28. 0
    на счет твоего высказывания по поводу проигрыша России. я не согласна с тобой. Правильно делают депутаты и болельщики. На последнем матче они даже не старались, не бились до последнего, как те же самые Голландцы, они по крайней мере боролись до последнего, и это было видно, а сборная России еле ноги передвигала, нет в них патриотизма и желания защитить честь России на Евро. Они играют в футбол что бы заработать. В этом вся и ошибка их. Если бы они играли от сердца, желали по настоящему оправдать ожидания миллионов болельщиков, то до полуфинала думаю дошли бы! А так, правильно, сократить вообще им все надо. а Аршавин вести себя сначала должен научится, как настоящий капитан своей команды!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    думаю, если бы не паблик казумоимя тебя бы мало кто знал :))))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Раз видела в универе, так больше глаз не могу отвести хД
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Равиль Абдулов
  3. По рейтингу
По рейтингу