Знаешь, ты очень красивый! У тебя удивительно проникновенные глаза, такие красивые, необычные брови, мужественные черты лица...Мне нравиться твое прикольное чувство юмора — ты в самых простых вещах умеешь замечать смешное. Мне с тобой весело и интересно. А еще ты умный. Ну, не в плане, что ты много знаешь теории, а плане, что ты знаешь и понимаешь, как устроена жизнь. Можно сказать что все)
Равиль: знаешь, а мои черты лица еще никто не называл мужественными)
с некоторыми вещами не согласен. но благодарю.
даже не знаю что и сказать (ща скажешь : "ну и не надо, хехе) хотя...зачем я тогда ввел ссылку на эту страничку?!)....
в целом, ты человек очень хороший, у тебя радикальное мышление, ты любишь что-либо придумывать, и я просто тащусь от этой твоей эрудиции!
одни слова просто убивают - фрустрация, сублимация.... а еще меня прикалывает слово-описание - "аморфная" ( вроде так..)
а то, что он выглядит неопрятно - это его компьютер-интернет так поработил, что не дает нормально человеку выспаться и привести себя в порядок)
относительно других комментов:
высокомерный..... не считаю что так, скорее упрямый + смелый...или я знаю тебя, только уже с другой стороны?.... т.к. для меня, слово высокомерность равносильно слову циничность.
а еще, Равиль, ты иногда бываешь очень застенчивым, что прикалывает также) хехех)))
походу ты уже понял, кто это все настрочил))) ^_^
Равиль: спасибо. но про эрудицию - это лишнее.
ведь все познается в сравнении. а если сопоставить меня с некоторыми людьми, из моего окружения, то я весьма жалок.
наличие в арсенале умненьких словечек еще не говорит о том, что я достаточно эрудирован.
Закомплексованный?
Думаю ты скромный. А девушкам подавай развязанных лоботрясов...
Разговаривает тихо, невнятно? Обычно громко и грубо кричат те, у кого были проблемы с воспитание =))) и в будущим из-за громкой речи помогут возникнуть проблемы со слухом
И почему «всегда как будто на иголках»? Что-то не замечала?
Вам милая, наверное, нравятся плохие и грубые парни
И потом какое право человек может давать советы другим, если он сам плохо воспитан =))) Хорошо воспитанная утонченная девушка всегда старается не обидеть другого, никогда не допустит грубости, невежливости, необдуманного замечания, жесткости или вульгарного слова.
Я не хочу вас девушка обидеть. Ваше право, думать так, вы написали свое мнение, причем неправильное. Просто нельзя так осуждать человека, которого плохо знаешь!
Во-первых, не закомплексованный, а не занимающийся глупостями. Во-вторых, не сутулится, а позволяет мелким людишкам чувствовать себя выше.
В-третьих, не "тихо и невнятно", а покупай слуховой аппарат, всем остальным слышно прекрасно.
В-четвертых, не "на иголках", а активный.
В-пятых, не "больной вид", а ты еще больных не видела. Вообще он замечательный, ничего ты не понимаешь.
не очень то мы и знакомы, хотя...)))
о внешности? - в принципе приятный молодой человек, без всяких заморочек)
а как человек, думаю хороший. Высокомерный? а ведь первое впечатление так и сложилось)))ну думаю, что просто не до конца раскрылся)
скорпионы такие!!!))) защитная реакция просто капец)))
кто знает)))
а так ты молодец- новые идеи, планы - это все круто)
целеустремленнный?))) возможно)
хороший друг!!!
Я предполагаю,что ты человек умный,понимающий,начитаный, то есть не пустоголовый типичный парень.Ну вот посмотришь на тебя сразу видно,что ты уверенный в себе и самолюбивый,но скромняяяжкаа,наверное для виду так делаешь,чтобы никто и не задумался что ты как бы зазнался,хотя наверное так и есть,я думаю,ты считаешь себя выше остальных,что основное население планеты-стадо,пушечное мясо и что-то в этом роде. И раз уж ты устраиваешь такие опросы,значит ты в поисках себя,хотя я наверное тут несу бред какой-то О_о.Я советую тебе никого не слушай,слушай только себя!
кто пишет, она, конечно, знать не может, но то, что она отлично его знает и о ком он думает-это знает точно, у них очень доверительные отношения, просто вы не знаете кто она)))
Равиль: я совсем запутался. кто она, что она, где она.
Без обид но ты выглядишь очень неопрятно. Неряшливо чтоли. А как человек ты высокомерный но это не всегда плохо.
Равиль: да какие обиды. так оно и есть. я очень неопрятен, на самом деле. я это осознаю. по поводу высокомерия, быть может, оно мне очень сейчас нужно...
Напыщенный умник. Наиглупейший теоретик,которого когда-либо я встречала. Своих идей нет,зато хорошо интерпретируешь чужие. У тебя абсолютный умственный беспорядок. Все мышление направлено на укрепление авторитета, при чем тебе настолько важен авторитет чего-либо, что правда,факты уже не имеют значения.
на счет твоего высказывания по поводу проигрыша России. я не согласна с тобой. Правильно делают депутаты и болельщики. На последнем матче они даже не старались, не бились до последнего, как те же самые Голландцы, они по крайней мере боролись до последнего, и это было видно, а сборная России еле ноги передвигала, нет в них патриотизма и желания защитить честь России на Евро. Они играют в футбол что бы заработать. В этом вся и ошибка их. Если бы они играли от сердца, желали по настоящему оправдать ожидания миллионов болельщиков, то до полуфинала думаю дошли бы! А так, правильно, сократить вообще им все надо. а Аршавин вести себя сначала должен научится, как настоящий капитан своей команды!
с некоторыми вещами не согласен. но благодарю.
в целом, ты человек очень хороший, у тебя радикальное мышление, ты любишь что-либо придумывать, и я просто тащусь от этой твоей эрудиции!
одни слова просто убивают - фрустрация, сублимация.... а еще меня прикалывает слово-описание - "аморфная" ( вроде так..)
а то, что он выглядит неопрятно - это его компьютер-интернет так поработил, что не дает нормально человеку выспаться и привести себя в порядок)
относительно других комментов:
высокомерный..... не считаю что так, скорее упрямый + смелый...или я знаю тебя, только уже с другой стороны?.... т.к. для меня, слово высокомерность равносильно слову циничность.
а еще, Равиль, ты иногда бываешь очень застенчивым, что прикалывает также) хехех)))
походу ты уже понял, кто это все настрочил))) ^_^
ведь все познается в сравнении. а если сопоставить меня с некоторыми людьми, из моего окружения, то я весьма жалок.
наличие в арсенале умненьких словечек еще не говорит о том, что я достаточно эрудирован.
Думаю ты скромный. А девушкам подавай развязанных лоботрясов...
Разговаривает тихо, невнятно? Обычно громко и грубо кричат те, у кого были проблемы с воспитание =))) и в будущим из-за громкой речи помогут возникнуть проблемы со слухом
И почему «всегда как будто на иголках»? Что-то не замечала?
Вам милая, наверное, нравятся плохие и грубые парни
И потом какое право человек может давать советы другим, если он сам плохо воспитан =))) Хорошо воспитанная утонченная девушка всегда старается не обидеть другого, никогда не допустит грубости, невежливости, необдуманного замечания, жесткости или вульгарного слова.
Я не хочу вас девушка обидеть. Ваше право, думать так, вы написали свое мнение, причем неправильное. Просто нельзя так осуждать человека, которого плохо знаешь!
В-третьих, не "тихо и невнятно", а покупай слуховой аппарат, всем остальным слышно прекрасно.
В-четвертых, не "на иголках", а активный.
В-пятых, не "больной вид", а ты еще больных не видела. Вообще он замечательный, ничего ты не понимаешь.
так конструктивно отвечаешь)
я его даже записал.
отчасти да.
если бы, если бы...(
о внешности? - в принципе приятный молодой человек, без всяких заморочек)
а как человек, думаю хороший. Высокомерный? а ведь первое впечатление так и сложилось)))ну думаю, что просто не до конца раскрылся)
скорпионы такие!!!))) защитная реакция просто капец)))
кто знает)))
а так ты молодец- новые идеи, планы - это все круто)
целеустремленнный?))) возможно)
хороший друг!!!
но я не думаю, что они мечтают)