Новых комментариев: 0
  1. 0
    Даже присущее ему чувство юмора не в состоянии компенсировать его недостатки.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    самый типичный
    #
    Написал аноним
  3. 0
    да ты популярен...)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    противоречивый.
    то убить тебя охота, то несказанно умиляешь
    #
    Написал аноним
  5. 0
    поменяй тут информацию о себе. тварь-это слово не характеризует и никак не подходит тебе.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ну, если говорить про внешность, то она довольно таки интересная. Про характер могу сказать малое и возможно неправильное. Ты весьма скрытный человек, но в то же время очень дружелюбный и общительный (хотя кто знает о чем ты думаешь) одно скажу точно ты действительно скромный. Тут говорили про голос, что он слишком тихий, но это не может определять тебя как человека (тут снова, хотя…ты слишком нервничаешь, когда говоришь)
    И кстати ты, весьма, талантливый человек, как и в музыке (говорю как человек знающий, у тебя отличный слух) так и в танце (наверное, я видела только фрагмент)
    Ну раз так все пошло, ты весьма креативная личность, у тебя всегда масса идей в голове (хотя тебе нужен кто-нибудь подталкивающий на их совершение), также ты в какой то степени умен ( ну по сравнения со мной и многих с кем я общаюсь)
    Это сугубо мое мнение и повторяюсь, возможно, ошибочное. Ты сам знаешь себя наверняка лучше, чем все мы, и то, что мы пишем только взгляд со стороны каждого из нас ну и стеб, конечно же(ты только не подумай это действительно мое личное мнение xDDD)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    мы не знакомы,но учимся в одном универе)
    я считаю тебя очень умным и начитанным судя по твоим постам в группе казумоимя)
    молодец ты,Равилька))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Сколько позитива тут) Равиль, да ты популярный))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    самый-самый-самый
    #
    Написал аноним
  10. 0
    видела в прошлом году игру на дебатах. очень понравилось. очень открытый и дружелюбный человек. знает много интересных вещеей
    #
    Написал аноним
  11. 0
    приятный на общение человек)))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    дружбу принимай =))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    нудный и хвастливый.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    замечательный. иногда грустный.
    и мне жаль, что чаще всего я не могу тебе помочь.
    но я всегда..
    #
    Написал аноним
  15. 0
    знаю что татарин. и что был на хакдэй. плюс еще то, что обаятельный
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ты недооцениваешь себя. Поверь) А если ты ответишь "поверю)" то ты ещё и предсказуемый)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    да какая разница, все равно танцуешь классно) и не факт, что правильно догадываешься)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    закомплексованый, сутулишься, разговариваешь тихо, невнятно. всегда как будто на иголках, больной вид. сделай уже что нибудь, мужчинам тоже положено следить за собой.
    Равиль: подписываюсь под каждым словом.
    но меня устраивает)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Такой умный, сексуальный, симпатичный и так мило стесняется! Ууууи, кавай!
    Равиль: мило стесняюсь? о_О
    #
    Написал аноним
  20. 0
    вот так и мог. это Я. легче стало?) ну знаете, кто у него и стулья, а я девушка ;) так что мне все равно до "стульев".
    Равиль: мне вот интересно просто, кто пишет подобное.
    вы хоть как-то давайте знать.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    значит так, дамы, забудьте, расслабьтесь и не пишите сюда всякий провакационный бред. не знаю чего вы добиваетесь, но Равиль мой.
    Равиль: =)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ну что весь яд свой выпустили девчонки))) показали какие вы крутые, сколько в вас злобы, даже жалко вас, наверное, у вас проблемы... молодец, Равиль, что не обращаешь внимание злые комментарии
    Равиль: уже обратил.
    да не парься. на самом деле много выводов делаешь, читая подобное.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ага, так он и сказал :) он же на поверку скромный
    Равиль: ага
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ты боишься. И боишься многого.
    Равиль: верно
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ты классно танцуешь)
    только очень стеснительный ты
    жалко
    Равиль: пффф. я стал ужасно аморфен. какие танцы!
    от меня, танцора, уже ничего не осталось)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    тварь???
    причем редкая)))
    Равиль: =)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Равилька прелесть =)
    Равиль: знакомая стилистика)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Умный, эрудированный, талантливый, порядочный)))
    Равиль: не всегда порядочный)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    хороший ты):*
    Равиль: спасибо. но это неправда!)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    милый же ^_^
    Равиль: няшка=)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Равиль Абдулов
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2