Ну, если говорить про внешность, то она довольно таки интересная. Про характер могу сказать малое и возможно неправильное. Ты весьма скрытный человек, но в то же время очень дружелюбный и общительный (хотя кто знает о чем ты думаешь) одно скажу точно ты действительно скромный. Тут говорили про голос, что он слишком тихий, но это не может определять тебя как человека (тут снова, хотя…ты слишком нервничаешь, когда говоришь)
И кстати ты, весьма, талантливый человек, как и в музыке (говорю как человек знающий, у тебя отличный слух) так и в танце (наверное, я видела только фрагмент)
Ну раз так все пошло, ты весьма креативная личность, у тебя всегда масса идей в голове (хотя тебе нужен кто-нибудь подталкивающий на их совершение), также ты в какой то степени умен ( ну по сравнения со мной и многих с кем я общаюсь)
Это сугубо мое мнение и повторяюсь, возможно, ошибочное. Ты сам знаешь себя наверняка лучше, чем все мы, и то, что мы пишем только взгляд со стороны каждого из нас ну и стеб, конечно же(ты только не подумай это действительно мое личное мнение xDDD)
закомплексованый, сутулишься, разговариваешь тихо, невнятно. всегда как будто на иголках, больной вид. сделай уже что нибудь, мужчинам тоже положено следить за собой.
Равиль: подписываюсь под каждым словом.
но меня устраивает)
ну что весь яд свой выпустили девчонки))) показали какие вы крутые, сколько в вас злобы, даже жалко вас, наверное, у вас проблемы... молодец, Равиль, что не обращаешь внимание злые комментарии
Равиль: уже обратил.
да не парься. на самом деле много выводов делаешь, читая подобное.
то убить тебя охота, то несказанно умиляешь
И кстати ты, весьма, талантливый человек, как и в музыке (говорю как человек знающий, у тебя отличный слух) так и в танце (наверное, я видела только фрагмент)
Ну раз так все пошло, ты весьма креативная личность, у тебя всегда масса идей в голове (хотя тебе нужен кто-нибудь подталкивающий на их совершение), также ты в какой то степени умен ( ну по сравнения со мной и многих с кем я общаюсь)
Это сугубо мое мнение и повторяюсь, возможно, ошибочное. Ты сам знаешь себя наверняка лучше, чем все мы, и то, что мы пишем только взгляд со стороны каждого из нас ну и стеб, конечно же(ты только не подумай это действительно мое личное мнение xDDD)
я считаю тебя очень умным и начитанным судя по твоим постам в группе казумоимя)
молодец ты,Равилька))
и мне жаль, что чаще всего я не могу тебе помочь.
но я всегда..
но меня устраивает)
вы хоть как-то давайте знать.
да не парься. на самом деле много выводов делаешь, читая подобное.
только очень стеснительный ты
жалко
от меня, танцора, уже ничего не осталось)
причем редкая)))