Новых комментариев: 0
  1. -1
    а вдруг. один фиг, она прочитает.
    Равиль: один фиг прочла_)
    #
    Написал аноним
  2. -1
    А кто говорил, что Я - это она? :)
    Равиль: ааа! взрыв мозга! опять эти местоимения(((
    #
    Написал аноним
  3. -1
    ахаха одним словом МЕБЕЛЬ =) смешная такая, не переживай, если ты не стул и не табуретка, то будешь рядом, но пока я рядом с ним никого не вижу. Не нужны вы ему.
    Равиль: точно!)
    #
    Написал аноним
  4. -1
    Уменя с тобой ассоциируется песня из фильма трон наследие,когда они убегают втроем и на лифте вниз едут=))
    Равиль: не смотрел этот фильм...
    #
    Написал аноним
  5. -1
    Дада, конечно, анонимно все рассказали и считают, что мы им поверим! А вдруг это сам Равиль так развлекается?
    Равиль: ну конечно.
    мне ведь больше делать нечего)
    #
    Написал аноним
  6. -1
    а ты то знаешь о ком он думает и кто это пишет?
    Равиль: я знаю, о ком я думаю.
    #
    Написал аноним
  7. -1
    Блин, девчонки как мне смешно. Вы такие наивные, он даже о вас не думает. Даже не обращает внимания...как мне его жалко(( Равиль удачи*
    Равиль: да все нормально.
    отчего же, обращаю. только это несколько иная разновидность внимания.
    #
    Написал аноним
  8. -1
    Так, что это я слышу? Равиль, образно выражаясь, ты сидишь на двух стульях?
    Равиль: кто-то себя позиционирует как стул? о_О
    #
    Написал аноним
  9. -1
    и, кстати, не с каждой) Рав, когда последний раз был "зверем"? Знаю это не форм,но все же.
    Равиль: неправильная постановка вопроса. правильнее "был ли я им вообще?"
    #
    Написал аноним
  10. -1
    Поэтому так популярен у женского пола! Такое вытворяет, мммм....
    Равиль: вы хоть подписывайтесь. мне ведь интересно, с кем я там отжигал...)
    #
    Написал аноним
  11. -1
    да лан, неплох, но не гигант.)
    нервничает сильно :)
    Равиль: вот вот!)
    #
    Написал аноним
  12. -1
    странно, то что обычно пишут незнакомые, или малознакомые..
    Равиль: думаю это вполне объяснимо. им легче
    #
    Написал аноним
  13. -1
    скорпион... и этим все сказано)))
    не знаю, просто я помешана на гороскопах)))
    отчасти это правда) я верю)))
    все вы такие) - притворяетесь, скрываетесь, ожидаете, защищаетесь, присматриваетесь, изучаете...))) а потом через 1000 лет - весь Вы)))
    ой о чем это я)))
    люблю я скорпионов!!!
    Равиль: а я вот их не люблю) когда встречаются два скорпиона - это нечто!
    мне себя самого вполне хватает)
    #
    Написал аноним
  14. -1
    симпатичный=)
    Равиль: спасибо
    #
    Написал аноним
  15. -1
    БУУУ ГА ГАААААА
    Равиль: :]
    #
    Написал аноним
  16. -1
    Когда я первый раз увидела тебя ты мне показался очень симпотичным, ну по истине так и есть! Но узнав получше тебя (хотя и мы не знакомы) я поняла что ты высокомерен.
    Также ты очень талантлив!
    еще я так поняла у нас много общих интересов)
    В общем ты не похож на других парней...
    Равиль: очень противоречивый комментарий.
    спасибо.
    #
    Написал аноним
  17. -2
    противоречивый.
    то убить тебя охота, то несказанно умиляешь
    #
    Написал аноним
  18. -2
    Так и если даже я не знаю кто эта "она", не факт, что она сама не "стул" или даже "табуретка".
    Равиль: интересные аллегории...
    может теорию написать. девушки с точки зрения мебели...
    #
    Написал аноним
  19. -2
    Дада, конечно, анонимно все рассказали и считают, что мы им поверим! А вдруг это сам Равиль так развлекается?
    #
    Написал аноним
  20. -2
    вот именно. где тут злоба? Рав, делай красиво))
    Равиль: женская солидарность
    #
    Написал аноним
  21. -2
    Злоба? Причем тут злоба? Тут только восхищение и благодарность! Равиль, жги еще, девчонки тебя ждут! :)
    Равиль: под столом)))
    #
    Написал аноним
  22. -2
    скромность украшает, но настоящие мужчины украшений не носят)) так что не надо скромничать, рассказывай)))))
    Равиль: было бы что рассказывать.
    #
    Написал аноним
  23. -2
    о да, девчонки! гигант! зверь)) арррр
    Равиль: 4-ая=)
    #
    Написал аноним
  24. -2
    Зато потом, как разойдется, вообще крутой, не отгонишь от постели.
    Равиль: вас почитаешь, я, как минимум, уже с 3 спал=))) о_О
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Равиль Абдулов
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3