ахаха одним словом МЕБЕЛЬ =) смешная такая, не переживай, если ты не стул и не табуретка, то будешь рядом, но пока я рядом с ним никого не вижу. Не нужны вы ему.
скорпион... и этим все сказано)))
не знаю, просто я помешана на гороскопах)))
отчасти это правда) я верю)))
все вы такие) - притворяетесь, скрываетесь, ожидаете, защищаетесь, присматриваетесь, изучаете...))) а потом через 1000 лет - весь Вы)))
ой о чем это я)))
люблю я скорпионов!!!
Равиль: а я вот их не люблю) когда встречаются два скорпиона - это нечто!
мне себя самого вполне хватает)
Когда я первый раз увидела тебя ты мне показался очень симпотичным, ну по истине так и есть! Но узнав получше тебя (хотя и мы не знакомы) я поняла что ты высокомерен.
Также ты очень талантлив!
еще я так поняла у нас много общих интересов)
В общем ты не похож на других парней...
Равиль: очень противоречивый комментарий.
спасибо.
мне ведь больше делать нечего)
отчего же, обращаю. только это несколько иная разновидность внимания.
нервничает сильно :)
не знаю, просто я помешана на гороскопах)))
отчасти это правда) я верю)))
все вы такие) - притворяетесь, скрываетесь, ожидаете, защищаетесь, присматриваетесь, изучаете...))) а потом через 1000 лет - весь Вы)))
ой о чем это я)))
люблю я скорпионов!!!
мне себя самого вполне хватает)
Также ты очень талантлив!
еще я так поняла у нас много общих интересов)
В общем ты не похож на других парней...
спасибо.
то убить тебя охота, то несказанно умиляешь
может теорию написать. девушки с точки зрения мебели...