Новых комментариев: 0
  1. 0
    +1 к ТП)))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ТП!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Сучара выебистая!!!
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Пизда выебистая
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Ебанутая сучара
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Выебистая сучка
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Можерная, пафосная СУКА
    #
    Написал аноним
  8. -2
    позитивненькая:)* и ещё вагнерская:**
    #
    Написал аноним
  9. +2
    ТЫ СОБАЧЬЕ ДЕРЬМО
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Даяна ты ГОВНО
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Очень хочу быть такой как ты!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Красота-божественная)
    #
    Написал аноним
  13. +3
    ахуенная..)
    #
    Написал аноним
  14. +4
    Неа, нелязя)
    Даяна: пожалуйста:*
    #
    Написал аноним
  15. +1
    ты очень классная***я тебя лю*вот теперь думай кто Я!)
    Даяна: а можно полсказку?
    #
    Написал аноним
  16. +2
    Хорошо отношусь,не так что типо люблю,но отношусь нормально.
    Зинннатулллина.
    Даяна: пасиб. я тож
    #
    Написал аноним
  17. +3
    ты слишком...выёбистая!
    Даяна: знаю. и мне эт нравится. как уже говорила мне НЕ буду.
    #
    Написал аноним
  18. +2
    вспомни что было на технологиии...
    Даяна: лучше не надо.ахах.главное весело.
    #
    Написал аноним
  19. +1
    суперская девчонка***

    хочу быть такой как ты
    Даяна: будь главное правило идти по жизни только с улыбкой запомни это:*
    #
    Написал аноним
  20. +1
    моя лппп...:***
    Даяна: конечено юльк:*
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Слишком часто открываешь рот!!!
    Даяна: с этим ни чего не поделаю.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ты клеваяяя*
    Даяна: пасиб*
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Даяночка ты просто суперская девчёнка, оч тя люблю)))) уже давно))))
    Даяна: балин 2 раз может все таки скажешь кто ты?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Моя любимая Даяночка, очень сильно тебя люблю)))), уже давно))))
    doc
    Даяна: так так так ты кто?
    #
    Написал аноним
  25. +1
    ты самая самая!
    яркая,милая, суперская!
    не слушай их, будь собой, знаешь ведь что ты самая самая)
    и люди которые так написали плохо, они невоспитаные, и хотят быть такими как ты!
    запомни ты самая лучшая!
    Даяна: пасибкиии очень приятно:*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    на фиг тебе это надо? легче всего написать анонимно, такто все смелые, а в лицо те такое не кто не скажет же. так что , это все полная хрень!!!

    к тебе отношусь не как.мне вобще на тебя бокрм!

    мне не в лом написать, я Ксюша Крайнова!!!
    Даяна: единственный смелый человек.
    #
    Написал аноним
  27. +1
    суперская я тебя люблю
    Даяна: пасиб.
    это кто?
    #
    Написал аноним
  28. -1
    иногда тебе лучше помолчать, а иногда ты норм!
    Даяна: когда именно?
    #
    Написал аноним
  29. +1
    нормик)))))))))))))))
    Даяна: пасиб.
    #
    Написал аноним
  30. +1
    милах ты улет
    Даяна: ахах. незнаю кто ты но спасибо.*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Даяна Миленько
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии