я смотрю обсирать все мастера,а вы сами так попробуйте?!я посмотрю,что у вас получиться...у них хоть какое то увлечение есть...ну для некоторых наверно лучшее увлечение-это бухать где нибудь за углом,и шляться по улицам...я Ксюху с детства знаю,так что не надо мне тут говорить что в ней выпендрёжа много...девочка нормальная!а узнаю,кто эту фигню пишет,найду и пизды дам,чтоб не повадно было
извини, но я согласна с комментариями ниже.
вы смотритесь у Альфии как на подтанцовках.совсем не похожи на группу, может вы и подруги, но в группе ты всегда на втором плане.
и на счет того, что Альфия главная.Вы же группа, главных в таком случае не должно быть.
дело твое конечно.
делай, что хочешь, но к тебе по крайней мере у меня побольше уважения, чем к карине.
и ещё, тебе не совсем идет так, как ты красишься..
Ксения: спасибо конечно)
ну а краситься я почти перестала(только тональник и пудра)
перестаньте снимать свои клипы, над вами весь город ржот. ты симпатичная девчонка, зачем тебе это надо? будь лучше имей самооценку, пойми, что то что вы делаете, это не круто. я когда смотрю ваши клипы я угараю до слез с моими подругами. я в твоем возрасте такой не была. и перестань общаться с этой страшилой кариной. будь умней, совет даю.
Ксения: я не собираюсь кого то тут слушать.
тебе то какое дело чем я занимаюсь?
это мое хобби если ты не знала.
но по тбене скажешь..очень много выпендрежа из тебя прет ваще.. конечно
выделываеш из себянезнай кого
я тебя ненавижу
в лс пиши.
пиздец как страшно то.... ахахах))))
ебанутая.
может у неё стиль такой
кстати очень даже хороший стиль:D
вы смотритесь у Альфии как на подтанцовках.совсем не похожи на группу, может вы и подруги, но в группе ты всегда на втором плане.
и на счет того, что Альфия главная.Вы же группа, главных в таком случае не должно быть.
очень очень*
делай, что хочешь, но к тебе по крайней мере у меня побольше уважения, чем к карине.
и ещё, тебе не совсем идет так, как ты красишься..
ну а краситься я почти перестала(только тональник и пудра)
:DDD
тебе то какое дело чем я занимаюсь?
это мое хобби если ты не знала.
^люблю^
*
спс:*
люблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблю:***
(я шучу)
ахах:DDD
ваша эта ёбаная группа тик-ток гавно полное...
ненавижу вас!
твои проблемы что не навидешь!
не смотри тогда наши клипы!
не забыла,вроде всем пишу.
догадаешься по слову-биология...**
и я тебя люблю..**
и с какого хрена я тебе должна говорить модель?!
а так я не педовка!
новая страничка.