Новых комментариев: 0
  1. +6
    Хах=))"Мнение" про модель фотика нрав=))))))))))))))))))))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  2. +6
    ты кончено наверное и хорошенькая
    но по тбене скажешь..очень много выпендрежа из тебя прет ваще.. конечно
    выделываеш из себянезнай кого
    Ксения: спасибо!
    #
    Написал аноним
  3. +5
    ну и сука
    я тебя ненавижу
    Ксения: а че в личку то не напишешь так?
    #
    Написал аноним
  4. +5
    скажи пожалуйста модель фотика .)
    Ксения: тут мнения!
    #
    Написал аноним
  5. +4
    ну скажи модель фотика а!!)
    Ксения: тут мнения!
    в лс пиши.
    #
    Написал аноним
  6. +2
    я смотрю обсирать все мастера,а вы сами так попробуйте?!я посмотрю,что у вас получиться...у них хоть какое то увлечение есть...ну для некоторых наверно лучшее увлечение-это бухать где нибудь за углом,и шляться по улицам...я Ксюху с детства знаю,так что не надо мне тут говорить что в ней выпендрёжа много...девочка нормальная!а узнаю,кто эту фигню пишет,найду и пизды дам,чтоб не повадно было


    пиздец как страшно то.... ахахах))))
    #
    Написал аноним
  7. +2
    фу бля^_^
    ебанутая.
    Ксения: и в чем же я еба.....?
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Девочка моя родненькая..
    Ксения: :D
    #
    Написал аноним
  9. +1
    что вы пристали к её колготкам
    может у неё стиль такой
    кстати очень даже хороший стиль:D
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Ты очень красивая и всегда яркая)
    Ксения: даа,спасибо)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    извини, но я согласна с комментариями ниже.
    вы смотритесь у Альфии как на подтанцовках.совсем не похожи на группу, может вы и подруги, но в группе ты всегда на втором плане.
    и на счет того, что Альфия главная.Вы же группа, главных в таком случае не должно быть.
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Ты прикольная))))))
    Ксения: спасибо
    #
    Написал аноним
  13. +1
    кто её любит?
    #
    Написал аноним
  14. +1
    нужна мне!
    очень очень*
    #
    Написал аноним
  15. +1
    дело твое конечно.
    делай, что хочешь, но к тебе по крайней мере у меня побольше уважения, чем к карине.
    и ещё, тебе не совсем идет так, как ты красишься..
    Ксения: спасибо конечно)
    ну а краситься я почти перестала(только тональник и пудра)

    :DDD
    #
    Написал аноним
  16. +1
    чо удалила мой комент я правду говорю
    #
    Написал аноним
  17. +1
    перестаньте снимать свои клипы, над вами весь город ржот. ты симпатичная девчонка, зачем тебе это надо? будь лучше имей самооценку, пойми, что то что вы делаете, это не круто. я когда смотрю ваши клипы я угараю до слез с моими подругами. я в твоем возрасте такой не была. и перестань общаться с этой страшилой кариной. будь умней, совет даю.
    Ксения: я не собираюсь кого то тут слушать.
    тебе то какое дело чем я занимаюсь?
    это мое хобби если ты не знала.
    #
    Написал аноним
  18. +1
    очень классная:)
    ^люблю^
    Ксения: приятно^^
    #
    Написал аноним
  19. +1
    я от тебя безума просто:*
    *
    Ксения: мм..)
    спс:*
    #
    Написал аноним
  20. +1
    люблю тебя:*
    Ксения: и я тебя:)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    биологияяяя:DDD
    люблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблю:***
    Ксения: учиии ее:D
    (я шучу)

    ахах:DDD
    #
    Написал аноним
  22. +1
    ответь...
    ваша эта ёбаная группа тик-ток гавно полное...
    ненавижу вас!
    Ксения: англиский подучи,не тик-ток,а Tik-Tok!

    твои проблемы что не навидешь!
    не смотри тогда наши клипы!
    #
    Написал аноним
  23. +1
    ЭХ Ксюшк, про меня забыла обещала писать!.........(***
    Ксения: хм...(*
    не забыла,вроде всем пишу.
    #
    Написал аноним
  24. +1
    люблю**
    догадаешься по слову-биология...**
    Ксения: ахах..:D
    и я тебя люблю..**
    #
    Написал аноним
  25. +1
    значит у тебя нет фотика...раз модель не говоришь!!
    Ксения: фотик то есть!

    и с какого хрена я тебе должна говорить модель?!
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Педовка!!!
    Ксения: может только на фоне Карины я так выгляжу!
    а так я не педовка!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    у тебя везде одна и таже фотка и я постоянно путаюся)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Девченки не здавайтесь,танцуйте и снимайте дальше))))))))))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ахахах) мне шоль страшно должно быть? смотри сама от страха не обоссысь)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    http://nektome.blog/id137377
    новая страничка.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ксения Ефремова
  3. По рейтингу
По рейтингу