- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
миленький, ты мне нравишся))+1Андрей: ок#Написал аноним
-
Krasiviy)))+1Андрей: спасибо)#Написал аноним
-
да0Андрей: да#Написал аноним
-
надо будет обращайся!!!0Андрей: не#Написал аноним
-
норм. переделана фотка???0Андрей: da#Написал аноним
-
http://vkontakte.ru/photo147077350_275119873?all=10Андрей: стабильно#Написал аноним
-
я тя всётаки обожаю...ты такой смешной***(малая)0Андрей: пиздуй#Написал аноним
-
можно мне пожалуйста вопросик http://sprashivai.ru/NastushaLovchik0Андрей: нет#Написал аноним
-
аж не привычно ты всегда (и на фотках тож.) обычно жестокий или смешной, а на этой фотьке глаза полные печали, только загляну сразу же плакать хочется...*((0Андрей: ухахх#Написал аноним
-
кстати ава Вк, классная, ваще улёт, но глазки печальные...*(((0Андрей: спасибо) окей#Написал аноним
-
да..это плохо..и я перестаю писать и больше не буду...эх...не везёт...((*0Андрей: пиздуй#Написал аноним
-
ну что никто кроме меня не пишет...печально...**0Андрей: да бывает#Написал аноним
-
ну канешна))0Андрей: ok#Написал аноним
-
та я пошутила!!!)))))))))0Андрей: молодец чё сказать#Написал аноним
-
КрасавчиК**0Андрей: спасибо#Написал аноним
-
молодец0Андрей: спасибо#Написал аноним
-
короче иди гуляй нахуй!!!!0Андрей: как скажешь#Написал аноним
-
по какой причине ты так считаешь?0Андрей: da#Написал аноним
-
а чё тогда я хуёвая?0Андрей: всем#Написал аноним
-
сколько ты хочешь детей и какого пола?0Андрей: не хочу я детей#Написал аноним
-
нормальные, чё это они хуёвые?0Андрей: потому что ты хуйовая#Написал аноним
-
блин..ты такой классный, смешной...как только перечитую твои ответы меня сразу же проперает))))ПазиТтиФфф***)0#Написал аноним
-
как те мои авы http://nektome.blog/id174055 ???**)0Андрей: фу хуйовые#Написал аноним
-
а я не))ты знач всётаки поносом болеешь?0Андрей: нет#Написал аноним
-
Боже...прикинь отета всё на этом сайте я тебя писала...чёкнуца, ну кроме того пацана,что за меня бороздел на тебя, ну и ещё там парочки сообщ.0Андрей: окей#Написал аноним
-
ну давай общаться..**)0Андрей: не#Написал аноним
-
ДрюнЬКа))**0Андрей: молодец#Написал аноним
-
ты тоже через "Google Chrome" заходишь в интернет??0Андрей: да#Написал аноним
-
о...прикинь я тоже... (гайморитом) http://nektome.blog/id1740550Андрей: я пошутил#Написал аноним
-
ну давай общатся?0Андрей: не#Написал аноним
Новых комментариев: 0
