Новых комментариев: 0
  1. 0
    мм..ты тоже болел?
    Андрей: нет я и сейчас болею)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Убери с чёрного списка))пж ато заявка просто висит и я не могу её подтвердить!
    Андрей: ок
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Жаль, что гордость иногда может быть сильнее любви и дружбы.©
    Андрей: ок
    #
    Написал аноним
  4. 0
    я тя сегодня видела с сетрой(твоей)в больнице, что ты там делал?))
    Андрей: справку получал)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    какой у тебя вес?
    Андрей: 57
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ну нихрена себе, про меня пиши мне...
    Андрей: ок
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Я же за тебя малая....
    Андрей: ок
    #
    Написал аноним
  8. 0
    оу, он меня канешно не принимает , но попроще чувак, не пизди на него!!!(малая)
    Андрей: вот-вот
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты сука ЗАДРОТ ходячий, пизды бля получишь!!!понял??
    Андрей: не
    #
    Написал аноним
  10. 0
    блин...ну я по нормальному (малая) я же ни Катя - Слава Богу!!!!!
    Андрей: мне похуй
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ну ладно))бля ну так давай ну бляяять..не общатся, та не хотя общатся, быть знакомыми, прото меня уже выбесюет это всё!!))давай прото..
    Андрей: динахуй
    #
    Написал аноним
  12. 0
    забудем покамисть обо всём, О, хочеш увидить усатаую фею и поржать??)))хахах))
    Андрей: не
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ну напиши почему, бляяяятьььь!!!!!
    Андрей: не
    #
    Написал аноним
  14. 0
    л*ю*б*л*ю*т*е*б*я это на стенке кто тебе дорог!
    Андрей: мне похуй
    #
    Написал аноним
  15. 0
    бля..ну тебе что тяжело так написать в чём дело!!?!!!
    Андрей: да
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ну...почему просто скажи...
    Андрей: не
    #
    Написал аноним
  17. 0
    заразом пообщаемся!
    Андрей: не
    #
    Написал аноним
  18. 0
    убери с чёрного списка пж)) http://vkontakte.ru/id155304810
    Андрей: не
    #
    Написал аноним
  19. 0
    а где???))
    Андрей: не
    #
    Написал аноним
  20. 0
    давай если общатся то в лс(здесь)
    Андрей: нет
    #
    Написал аноним
  21. 0
    почему?)))
    Андрей: окей
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ты пульзуешся вообще здесь лс?
    Андрей: нет
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ты очень красивый!!!!!!
    Андрей: спасибо)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    не, ну.......
    Андрей: .
    #
    Написал аноним
  25. 0
    как общатся? где?
    Андрей: та все
    #
    Написал аноним
  26. 0
    что знадчит "2"?
    Андрей: общаться
    #
    Написал аноним
  27. 0
    что 2????????????
    Андрей: общаться
    #
    Написал аноним
  28. 0
    давай будем встречатся или просто общатся?
    Андрей: общаться
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Йоу собаки, я Наруто Узумаки
    Да и кстати я будущий хокаге,
    у меня все круто я же все таки Наруто,
    не навижу орочимаро и кабуто,
    знаю много джуцу ненавижу бутсы,
    лучше клонов разенгана не найдутся,
    у меня фанаты плюс я люблю хинату,
    не мало друзей и однакомнатная хата.
    Йоу все классно меня зовут Саске,
    не навижу Итачи брата из акацки,
    фанаток моих море слезы, боль и горе,
    и я люблю одно использовать чидори,
    когда сюжу на хате изучаю все печати,
    мне пофиг на Каноху и на генинов кстати,
    я с Орочимару теперь я ниндзя звука,
    недавно Наруто нападал понял сука.
    Я Сакура Харуно не груди, а хоромы,
    но могу долбануть доведя до комы,
    дзюцу изучаю, Саске обажаю,
    Ино опускаю, славно обучаюсь.
    Меня зовут Тсунаде,
    я пятый хокаге,
    азарной медик и еще мастер драки.
    А я Джирая всегда отдыхаю,
    супер санин лягушек уважаю.

    Мое имя Анг, я аватар,
    меня крыса накурила я супер стар,
    у меня есть друзья, моя супер команда,
    мы крутики, потому что мы банда,
    мне 100 слишним лет я несу бред,
    дайте, дайте, дайте мне совет.
    Я Соко, я крутой мачо,
    блатное супер валь любой дивы достоин.
    Я маг воды, мое имя Катара,
    я классная и я девчонка аватара.
    Я Тоф крутышка и пусть я коротышка,
    любому магу земли не даю отдышку.
    Меня зовут Аппа, я последний зубролет,
    летающий зубр аватара самолет.
    Меня зовут Зуко, аватар сука,
    у меня есть дядя он круче Наруто.
    Это я Айро, обожаю чай,
    заходи в мой кишнак
    будешь жирный как ишак.
    Я свинка пэпа, я фанатка рэпа,
    ах да я слова забыллллл

    ПРО КАТЮ))))ха-ха-ха)
    Андрей: точнооо
    #
    Написал аноним
  30. 0
    http://music.i.ua/user/1486907/1805/23155/ послушай,там трэк один 27часов идёт)
    Андрей: приятный транс
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Андрей Андрей
  3. стр.2
стр.2