Давно не виделись.


Давно не виделись.
Пришло время написать новый пост в блог!))
Для тех кто не знает,я уже месяц работаю в студии танцев!) Сегодня моя "любимая" начальница дала мне добро на отдых,а это значит,что 24.07.11 я вас покину на недельку))
На этот раз ваша "лягушка путешественница" отправляются в Крым!) Не хочу брать с собой ноутбук.. Интернет уже настолько надоел,что меня уже тошнит от него, хотя может возьму... Ещё не решила!) В общем желаю всем хорошо провести время! По приезду в Москву обещаю отписаться ! :)))
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Маша Миронова
  3. Блог
  4. Давно не виделись.
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии