Я считаю,что любви нет...

Я считаю,что любви нет.Любовь - это чувство привязанности, потребности в соеденении и в постояных контактах с объектом любви. А кто-нибудь когда-нибудь задумывался, откуда берётся это чувство привязанности? Учёные давно доказали, что всё то, что мы называем любовью - это всего лишь биохимический процесс в нашей голове. А здесь ничего забавного. Всё очень даже печально...Своеобра­зная форма заболевания. Человек теряет сон, аппетит, совершает неадекватные поступки. Всё это напоминает состояние наркотического опьянения.Но Любовь, как и действие любого наркотика, рано или поздно заканчивается. И что после этого остаётся? ломка.... а после ломки пустота. Человек не знает, что делать с этой пустотой. Как правило, её тут же заполяет алкоголь. Я уже молчу сколько смертей из-за той болезни...А сколько самоубийств, дуэлей? А войн сколько? В общем с позитивом какая-то полная лажа полуается.........
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Маша Миронова
  3. Блог
  4. Я считаю,что любви нет...
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу