it`s enough for me!
Объясните мне! Как ,сука,можно простить измену! Смотрю на знакомых,которые прощают своим пассиям измены, и просто два пальца в рот так и просятся!изменил(а) один раз - изменит и второй и пятый и десятый !!! Что за лоховство-то такое?!любовь любовью,но где самоуважение,в какое место уходят мозги,когда приходит на ум простить подлость ,где гордость в конце концов ?!!Я не понимаю...
| Комментариев: 5
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Тебе изменять точно не кто не будет..+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
