Настанет день,когда меня не станет.
Для меня кончится этот мир, а для других будет лишний повод для грусти.
Мы живем и надеемся на завтра,забывая,что завтра есть не у каждого.
Мои желания ограничиваются всякой белибердой.
Я хочу сидеть на крышах,ползать по заброшенным зданиям и гулять ночами.
Я хочу иметь человека с которым я смогу разделить важные моменты своей жизни.
Я хочу кому-то дарить ту радость,которую я получаю от чего-то.
И я всё надеюсь на лето,на завтра, а это завтра всё ни как не наступает,да и до лета далеко.
Мы забываем,что мы дети, стараясь выглядеть взрослее.
Порой, я смотрю на те лица,что еще недавно улыбались солнцу,сидя в песочнице и понимаю,что время летит безвозвратно с бешеной скоростью.
А мы, в свою очередь, забываем не то чтобы творить что-то, мы забываем даже наслаждаться этому ветру времени.
Порой я мечтаю об одиночестве,думая, что когда оно наступит, я смогу сделать много всего, но загвоздка в том,что в одиночестве у меня пропадает желание что-либо делать.
Парадокс.
Глупые отмазки,глупые причины всегда находятся для ничего неделания.
Как хочется сорваться куда-нибудь и просто жить.
Не нужна ни работа,ни дом.
А просто свобода.
А вместо этого мы имеем рутину,которая имеет нас.
©Nana Jawohl
Настанет день..
| Комментариев: 2
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
лишь грустные люди,могут ценить счастье))0#Написал аноним
-
почему все так грустно?0#Написала ТропическаяПтица
Новых комментариев: 0
