слышь быдлос, написавший аноним 18 ноября. Да сука ты, к те обращаюсь. Ты бля быдло-стайл засунь себе в анус и отсоси свой хуй сам, пидарас ты конченый! Нехуй пацана трогать или хуй в твоей заднице давно не бывал?! Оформлю гандон ебаный!
Ты обоснуй с какого хера пацана эмарём называешь? Ты блядь сам хоть знаешь кто такие эмо или сука как и все по приче судишь?
Ответ сука отпиши!
Пидарас ... наверна пацаны в жопу далбят ... такой лох... у тя даже друзей нету наверна каму ты нахуй нужен иза свой причёски эмо ГАВНО я бы те пизды дал хуесос чёлкастый интересно пирс есть... в ушах ... пидар... на сосках может ? хаха далбаёб язык ? для миньета пацанам .. а может быть хуй ?? хахах ... кароче сука я на выходных приеду увижу тя я те башку разнесу кирпичём ...ты будеш на каленях ползать ...
я хочу сказать, что ты довольно-таки милый парень! не нужно заниматься ерундой, экспериментировать с причёсками. ты мальчик. будь таким, какой ты есть. не нужно делать так, будто это стильно. всё не так. через пару лет ты будешь смеяться над собой. я знаю много таких парней. лучше стань шикарным хорошим парнем для девочек уже сейчас. я считаю, что к тебе многие потянутся. будь солидным! совет от хорошей девочки с умом:)
Zhenya: это- спасибо))....я прислушаюсь к твоим словам)
9 parol' ot suda zaBblL.
Ты обоснуй с какого хера пацана эмарём называешь? Ты блядь сам хоть знаешь кто такие эмо или сука как и все по приче судишь?
Ответ сука отпиши!
даже страшно подумать какое ты унылое гавно!!
не правда)
вместе бум бритоголовые ходить...ахаха))
бум эксперементировать)
надеюсь ты понял кто это^^
конечно понял)
[Илья]
ахахах)))
да лан, шучу, ровный поцЫк)
ыыы