Новых комментариев: 0
  1. +4
    красивый)))
    Zhenya: спасЫбо)
    #
    Написал аноним
  2. +6
    не стригись, клевый же. уяснил?*-*
    Zhenya: я и не собирался!!
    #
    Написал аноним
  3. +5
    Как ты?
    Zhenya: лутше всех!!
    #
    Написал аноним
  4. +6
    а чувак то который тебе писал видимо сам к парням не равнодушен))))
    Zhenya: наверно)))Гыы

    а ти кто...если не секрет???
    #
    Написал аноним
  5. +5
    за самовыражение +1 карме
    Zhenya: спасибо!!)
    #
    Написал аноним
  6. +4
    чувак без обид все понимаю у всех свои тараканы,но почему прическу такую сделал?
    Zhenya: окЭ!!- насчёт причёски, как ти и сказал у всех свои тараканы...мне нравиться токая причёска, она мне идёт....!!!)
    #
    Написал аноним
  7. +4
    Самый лучший!:*
    Zhenya: Дооооо)
    #
    Написал аноним
  8. +4
    Очень,очень,очень..красивый!люблю тебя:**
    Zhenya: ^^
    #
    Написал аноним
  9. +4
    Красавчик;)
    Zhenya: есть в кого))
    #
    Написал аноним
  10. +6
    Пиздатый парниша))
    Zhenya: ^^
    #
    Написал аноним
  11. +5
    Я люблю тебя!:**
    Zhenya: хах!)приятно))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Zhenya Domashits
  3. стр.2
стр.2