Новых комментариев: 0
  1. +6
    не стригись, клевый же. уяснил?*-*
    Zhenya: я и не собирался!!
    #
    Написал аноним
  2. +6
    а чувак то который тебе писал видимо сам к парням не равнодушен))))
    Zhenya: наверно)))Гыы

    а ти кто...если не секрет???
    #
    Написал аноним
  3. +6
    Пиздатый парниша))
    Zhenya: ^^
    #
    Написал аноним
  4. +5
    я хочу сказать, что ты довольно-таки милый парень! не нужно заниматься ерундой, экспериментировать с причёсками. ты мальчик. будь таким, какой ты есть. не нужно делать так, будто это стильно. всё не так. через пару лет ты будешь смеяться над собой. я знаю много таких парней. лучше стань шикарным хорошим парнем для девочек уже сейчас. я считаю, что к тебе многие потянутся. будь солидным! совет от хорошей девочки с умом:)
    Zhenya: это- спасибо))....я прислушаюсь к твоим словам)
    #
    Написал аноним
  5. +5
    ава хорошая
    Zhenya: спс.
    #
    Написал аноним
  6. +5
    Вы так красивы, что к вам страшно подойти....
    Zhenya: О_о
    #
    Написал аноним
  7. +5
    Как ты?
    Zhenya: лутше всех!!
    #
    Написал аноним
  8. +5
    за самовыражение +1 карме
    Zhenya: спасибо!!)
    #
    Написал аноним
  9. +5
    Я люблю тебя!:**
    Zhenya: хах!)приятно))
    #
    Написал аноним
  10. +4
    лооох...пидррр)))
    ахахах)))
    да лан, шучу, ровный поцЫк)
    Zhenya: вот блеать- спасибо))
    #
    Написал аноним
  11. +4
    сам алкаш)))
    Zhenya: Илья ты лохЭ, это не я те писал))
    #
    Написал аноним
  12. +4
    эмарь)))
    ыыы
    Zhenya: ни хуя!!)
    #
    Написал аноним
  13. +4
    ыыыыть! прикольный такой))
    Zhenya: ^_-
    #
    Написал аноним
  14. +4
    красивый)))
    Zhenya: спасЫбо)
    #
    Написал аноним
  15. +4
    чувак без обид все понимаю у всех свои тараканы,но почему прическу такую сделал?
    Zhenya: окЭ!!- насчёт причёски, как ти и сказал у всех свои тараканы...мне нравиться токая причёска, она мне идёт....!!!)
    #
    Написал аноним
  16. +4
    Самый лучший!:*
    Zhenya: Дооооо)
    #
    Написал аноним
  17. +4
    Очень,очень,очень..красивый!люблю тебя:**
    Zhenya: ^^
    #
    Написал аноним
  18. +4
    Красавчик;)
    Zhenya: есть в кого))
    #
    Написал аноним
  19. +2
    да не сцы)
    вместе бум бритоголовые ходить...ахаха))
    Zhenya: хахах....:D
    #
    Написал аноним
  20. +2
    Жека, готовь волосы к покраске в красный...хД
    бум эксперементировать)

    надеюсь ты понял кто это^^
    Zhenya: нее...у мя и так волосы уже выподают от краски)))....а хотя можно попробовать))

    конечно понял)
    #
    Написал аноним
  21. +2
    я уже понял)

    [Илья]
    Zhenya: вот.
    #
    Написал аноним
  22. +1
    sms nije +

    9 parol' ot suda zaBblL.
    #
    Написал аноним
  23. +1
    прическа супер.ка супер.
    #
    Написал аноним
  24. +1
    хорошь в постели:*
    #
    Написал аноним
  25. +1
    ты классный не меняйся**
    #
    Написал аноним
  26. +1
    ааааа,отдай мне свою голубую байку!!!! :D
    #
    Написал аноним
  27. +1
    я знаю гэтага афэлка))))Ы
    #
    Написал аноним
  28. +1
    красивый)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    зайка ты очень красивый*)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Я тебя люблю***
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Zhenya Domashits
  3. По рейтингу
По рейтингу