я хочу сказать, что ты довольно-таки милый парень! не нужно заниматься ерундой, экспериментировать с причёсками. ты мальчик. будь таким, какой ты есть. не нужно делать так, будто это стильно. всё не так. через пару лет ты будешь смеяться над собой. я знаю много таких парней. лучше стань шикарным хорошим парнем для девочек уже сейчас. я считаю, что к тебе многие потянутся. будь солидным! совет от хорошей девочки с умом:)
Zhenya: это- спасибо))....я прислушаюсь к твоим словам)
а ти кто...если не секрет???
ахахах)))
да лан, шучу, ровный поцЫк)
ыыы
вместе бум бритоголовые ходить...ахаха))
бум эксперементировать)
надеюсь ты понял кто это^^
конечно понял)
[Илья]
9 parol' ot suda zaBblL.