Новых комментариев: 0
  1. +1
    Со своими заскоками))*
    Zhenya: O_о

    не правда)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    слышь быдлос, написавший аноним 18 ноября. Да сука ты, к те обращаюсь. Ты бля быдло-стайл засунь себе в анус и отсоси свой хуй сам, пидарас ты конченый! Нехуй пацана трогать или хуй в твоей заднице давно не бывал?! Оформлю гандон ебаный!
    Ты обоснуй с какого хера пацана эмарём называешь? Ты блядь сам хоть знаешь кто такие эмо или сука как и все по приче судишь?
    Ответ сука отпиши!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Я вся твоя, ты весь мой. :-Ъвся твоя, ты весь мой. :-Ъ
    Zhenya: ^_^
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Имя девушки/парня, которая{ый} тебе симпатичен{а}!?
    Zhenya: Наташа.
    #
    Написал аноним
  5. -1
    пффф.....в ЛС очко жмет написать, а??- пишу так, просто пароль забыл!!!

    даже страшно подумать какое ты унылое гавно!!
    #
    Написал аноним
  6. -1
    причем сдесь филин?
    #
    Написал аноним
  7. -1
    хуесос...пиздить таких надо!
    #
    Написал аноним
  8. -1
    лох по жизни козел по гороскопу!!!
    #
    Написал аноним
  9. -1
    филин кэлх!!!!)))ехехе
    #
    Написал аноним
  10. -1
    у яго есь трусы спанчбоба,мае,блять адай,я голы ужэ 8 месяцев хожУУУУУУУУУ
    #
    Написал аноним
  11. -2
    Пидарас ... наверна пацаны в жопу далбят ... такой лох... у тя даже друзей нету наверна каму ты нахуй нужен иза свой причёски эмо ГАВНО я бы те пизды дал хуесос чёлкастый интересно пирс есть... в ушах ... пидар... на сосках может ? хаха далбаёб язык ? для миньета пацанам .. а может быть хуй ?? хахах ... кароче сука я на выходных приеду увижу тя я те башку разнесу кирпичём ...ты будеш на каленях ползать ...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Zhenya Domashits
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2